Один из немногих грамотных вопросов в этой категории.
Получение ответа на этот вопрос - основа стабильно растущего успешного бизнеса.
Оплата ЖКХ и еда - без этого никуда.
Конечно, еда еде рознь.
Например, некоторые зациклены на экологически чистой натуральной еде. Другим - лишь бы не готовить (т. е. будут всякий "Доширак" есть 4 раза в день) .
Третьим - подешевле. Пусть курица вымочена в любой химии, зато 60 руб. за кило, а не 130.
Производство продуктов питания и торговуля ими, на первый взгляд, кажутся беспроигрышными вариантами (ведь едят все и каждый день!) .
Однако, эти виды деятельности чрезвыйчайно жёстко контролируются государством, что, к сожалению, не увеличивает продовольственную безопасноть населения, но увеличивает коррупционную нагрузку на бизнес.
Так что примите всё это во внимание, прежде, чем выбрать что-то для себя.
Удачи!
Общество
НА ЧТО ЛЮДИ ТРАТЯТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ДЕНЕГ? P.S кроме еды
На налоги и прочие платы, за право жить в государстве.
на понты, не веришь а ты внимательно посмотри, какие телефоны, смартфоны и бизнес у всех какой ну минимум заводик нефтяной
в разных странах по разному. У нас, Канада, основная трата - жильё не менее $1000 в месяц, потом машина -$500 (со страховкой). Ну, а на еду -$ 200-250 (если еще и ночью вставать пожрать) средняя зарплата -3000$
Джамаладдин Ахундов
жильё - вы имеете в виду аренду?
На лекарства
Зависит от благосостояния. Кто на развлечения, а кого то и на услуги уходит львиная доля.
На наркотики
ЖКХ или Кредиты..
на алкоголь
на развлечения
на жилищно-коммунальные услуги.