Общество

ЕС запретил европейцам отдыхать и инвестировать в Крым! Чё за нах..?)))

Alex Kissel
Все делают, что бы РФ не была сильной. Крым им в руки не попал вот они и бесятся. Уже и признались, война информационная и экономическая идет, что бы мы посидели и подумали пойти на российский майдан и скинули ВВПутина.
Но, пендосам нас не понять, запад ваще нас ни когда не понимал....
Алена Краснова
Лучший ответ
Нам места больше будет
Севара С
можно подумать, они раньше зашибись как инвестировали
Светлана С
А что забыли европейцы в Крыму?
Про100 Царь
Надо же найти повод чтоб наср*ть.
Ну допустим инвестировать они и не собирались, а отдыхать там никто не может запретить, если они въедут через российский город туда.
ПФФФ Напугали, блин. С Крымом Россия, Беларусь, Куба, почти вся Ю. Америка, почти вся Азия... На КНДР посмотрите! Маленькая страна, которая в одиночестве, после распада СССР жила 22 года, теперь мы конечно вновь союзники, но за эти 22 года без торговли с зарубежными странами, туризма и т. д. КНДР процветает и эта страна одна из немногих стран имеющих ядерное оружие и единственная страна в мире, которая прямо кидает угрозы США... А такого даже СССР делал разве что в 60-ых... И США соглашаются с их условиями, помнят, какие они принципиальные, когда им что то запретили, они взяли и напали на Южную Корею... Пусть хоть эмбарго на всё весь мир против нас вводит, мы станем только сильнее...