Общество

Правда ли что Таджики и Узбеки покидают Россию?

Love Me
так многие из них еще на рынках работает и на зиму они каждый год уезжают отдыхать к себе на Родину, а весной обратно приедут наверное.
Рустем Садыков
Лучший ответ
Это для них и их семей на родине ...смерть... Так что слухи...
Саша Ткаченло
пишут, что им ужесточили с 01.0115.пребывание в РФ (т. н. разрешение на работу) надо сдать экзамен на знание русского языка, историю и законодательство. что обойдётся порядка 30тыс. на эти деньги они год своей семьёй безбедно живут.
Марк Цыцарь
Тсс. Не спугните.... Пусть покидают.
кто ж в новогодние праздники работает?
Теперь хохлы их места займут.
Жулдыз Сахова
Домой однако спешат.. Новый год впереди и сдача экзаменов с 1 января 2015 года.. по русскому, истории РФ и праву..
до дому... попутного ветра
Лиза Ермакова
Нет, неправда.
В П
из Тюмени пачками полетели, скупают все подряд...)
Алиса Бурундук
На Украину. Донбасс строить.
Михаил Шишкин
пока ихтиандры херовы....
Andrei Mazepin
а им и в своих странах будет неплохо... но вот недавно тут переписывалась с узбеком... они семьёй собирались в Россию...
Sanzhar Suleimen
ага зарабатывать российское гражданство в боях на донбассе
давно пора
Begga Begga
платить им нечем уже
Kamila Tuyakbayeva
Хорошо бы,. Только двери надо на замок закрыть, чтоб не вернулись, когда у нас кайф начнется.
Ивастрой Ивастрой Надо бы еще кавказцев выпроводить, только тогда кайф начнется
Да, рубль к доллару упал и их заработки тоже
Максим Кац
Чемодан, вокзал, Таджикистан.
Айдар Рафиков
они на зиму всегда так
А кто убирать будет? Русский утонченный, аристократичный народ?
Qodir Mamaraximov Это они сами сорили и сами убирали.
конечно правда, но их становится все больше и больше
Tamila Loboda
Есть порядочные, законопослушные таджики которые любому рублю рады
Balerke Orinbek
всё будет зависить от рубля к доллару