Общество
Читаю новости - кругом одно - паника, пустеющие полки, толпы покупателей. Штурм валютных обменников. Вопрос +
А почему в реальной жизни я этого не наблюдаю? Все работают, в магазинах все есть, никто ничего не хватает. Ну бакс взлетел. Надолго ли?
СОГЛАСЕН ПУСТЫХ ПОЛОК И АЖИОТАЖА ТАКОГО НЕТ
Вы видимо читаете желтую прессу... это их работа
привлечь внимание сенсациями к себе...
Так это же сраные москвичи с ума сходят а писаки выдают за истину для всей страны .
Айнур Естаева
Я попрошу... я как раз про москвичей и писала.. сама такая.. из москвичей..
Бакс взлетел и цены к нему подтянуться, прагматично прикупить пока дешевле
так работают то за копейки... а приходят в магазин вздохнут и уходят домой, пока из него еще не выгнали за долги... жизнь - прекрасна ...:)))
Я тоже это заметил
В стране нет экономики и сельского хозяйства, развивать их по договорам с МВФ и ЕС правительство не имеет права,
военку может, чем и занято,
вчера ВВП сказал, что "спекулянты" это его коллеги, значит та утка не нравится хозяевам,
заработала вторая - население виновато,
все из-за нашей паники.
как обычно - мы в говне, а они в белом фраке.
военку может, чем и занято,
заработала вторая - население виновато,
все из-за нашей паники.
идет раскачка ситуации
многие в рф наверное мечтают чтобы было как у орков в куеве
Айнур Естаева
куев не Россия, у нас с протянутой рукой по миру не ходят.
Я что то тоже в реале этого не вижу
Информационная война же идет
если у вас есть деньги -- беспокоиться поздно, если нет бессмысленно
все в кредитах, не особо у кого деньги есть.
че, правда не понимаешь?? правда, правда?
да не только в желтой прессе... реально начинаю думать что все плохо, посмотрев новости, но блин всеж нормально и ничего особо не меняеться, да чуть подорожало, но не так критично