Общество
британские исследователи обнаружили, что 74% женщин думают о шоппинге ежеминутно. Это деградация?
думают ежеминутно даже во время секАса???? Не может быть!! ! Со мной такое не пройдёт!!!!
возможно
Думают, думают.. . они такие.. . Деградация полнейшая.. . Настала время разбуженных манекенов...
Ага, а мужчины каждые 6 сек о сексе, как они тогда о чем то другом умудряются думать))) ? Может они опрос в магазинах проводили, туфта это полная. Мы даже с девченками на работе ошмотках не больше часа в неделю говорили.
Интересно а о чём в это время думали британские иследователи?? ? Не о том как в условиях нестабильности в мире не вылететь из тёплого кабинета и не взять лапату в руки...
Возможно, деградация британских женщин.
Наши - думают о другом!
Думаю, да. А чьи женщины, британские?
Это просто страшный недоебит.
Это навязчивая маниакальная идея.
а чего такого- го? ? всего лишь думают ведь, и вообще, как то неправильно. .
а вот мужчины думают о сексе каждые 3 секунды, тоже британцы доказали.. .
и что теперь???
Пр-моему деградация будет, когда женщины перестанут думать о шопинге, а так это нормальное состояние женщины - он думает, это уже хорошо.
Да бросте! Там исследователи женщини что ли были... вот теперь буду целый день считать сколько о покупках думаю...
нет не деградация) это страсть)
Это болезнь
Нет . Кто же еще если не мы будет думать о покупках.
Я например с самого утра планирую что мне необходимо сегодня купить, чем семью накормить, во что одеться и т. п.... А вы разве нет?