Общество

Если о женщине думаешь- возвышенная,чистая,а она!А она как все!Справляет эти,потребности,низменные?Или это обычное дело?

И что?!Как с этим можно жить?!!!
Любовник леди Чаттерлей, например, наоборот радовался находя признаки того, что его женщина тож человек как и другие)
Осознание не совершенства друг друга придает, по моему, отношениям особую чувственность)
Виталий Максимов
Лучший ответ
Алекс Милехин Приветствую:-)))
Гы:-)))про осознание,енто мы щас с людей спросим,
именно Вашими словами:-))))))))))))
Самое главное, как обычно - КУДА. Если туда, куда нужно (в специально отведенных местах) , то это еще можно пережить.
Андрей Толстых
Почему Вы считаете это потребности низменными? Они дают нам возможность иметь детей. К тому ж это одно из самого прекрасного, что есть у человека. Другой вопрос, что в отличии от животных, мы это делает с любимыми. А если таковых не имеется, что ж ей на стенку лечь? Или самой себя удовлетворять? Это считается ещё худшим грехом.
Дружище, еще Франсуа Рабле дал нам понять: что естественно - то не безобразно)) ) Живи с женщиной, люби бесплотного духа. Какие проблемы, ась?
Николай Милков
...потребности не низменные, а естественные! И есть пара баек. Хочешь разлюбить звезду-представь как она на унитазе пыжиться и на лбу выступает вена!) ) И какая барыня не будь-всё равно её ...буть!))
Люби робота или резиновую Зину
Инна Левандо
Хммм.. . Ну да. . детское разочарование: "Надо же! Принцессы тоже, оказывается, писают! " :-)))
Чистая и возвышенная?)) ) Если резиновую женщину вымыть и надуть гелием...
* Иришка
А вот не надо было подглядывать и тогда бы мир оставался прекрасным.
Юрий Откосов
А ты не справляешь потребности низменные?
Vip Kavkz Vip Kavkz
Никак. Придется переходить на резиновых - они не справляют.)))
Да вы что? Девушки правда писают и какают? Чувак я с тобой (((((
Вадим Танков
Товарищ Сталин тоже какал.
Я думаю, что проблема только в Вас. Женщина всегда, какая бы она не была, прекрасная, единственная и удивительная. Видимо, эта женщина не для Вас!
Margarita Prigarina
ты еще предстаь как в туалет ходит... маразм ...лечится надо