Общество
признался девушке в чувствах, в ответ... ты мне как друг. после этого:::
игнорировал ее. и вот она спрашивает меня "ты что обиделся так, почему не разговариваешь со мной" что хочет сказать?
Ну и дружи с ней крепкой мужской дружбой.
Странный ты какой-то... Обиделся ни за что, ни про что!
Радовался бы, что тебя другом назвали. Не всякий может быть другом, как известно.
Нечего дуться! На средитых воду возят, а на "дутых" - кирпичи )
Вот и дружи с ней. Ходите вместе по бабам, время от времени поколачивай ее- пусть учится держать удар (друг ведь все таки)

зачастую дружба ценнее любви (секса)
Поздравляю, ты во фрэндзоне!!!
Дура тупая; эгоистка, которая кроме как своих чувств, - чужих не воспринимает.
Плохо, что сейчас много таких... френдзонщиц)
Эгоистка она, как было сказано.
Признался девушке в чувствах. в ответ...,
Ты мне как, друг после этого? Нет!
Столько любовь я под сердцем носил
Что в результате? Я ей не мил?
Любит другого? Или молчит
Пламя скрывая, внутри что горит
Может не хочет уйти на всегда
С жизни твоей, прошептав в ответ да
Но ты не сдавайся, не унывай
Чаще с вопросом своим приставай
Она тебе скажет хоть что-то в ответ
Когда ее спросишь ты да, или нет
Кто ты ей друг, или все таки парень
Пусть ее сердце от взгляда расстает
Не отставай от нее не не бросай
Счастья. любви вам и неземной рай
Ты мне как, друг после этого? Нет!
Столько любовь я под сердцем носил
Что в результате? Я ей не мил?
Любит другого? Или молчит
Пламя скрывая, внутри что горит
Может не хочет уйти на всегда
С жизни твоей, прошептав в ответ да
Но ты не сдавайся, не унывай
Чаще с вопросом своим приставай
Она тебе скажет хоть что-то в ответ
Когда ее спросишь ты да, или нет
Кто ты ей друг, или все таки парень
Пусть ее сердце от взгляда расстает
Не отставай от нее не не бросай
Счастья. любви вам и неземной рай
Алия Нусупбекова
Хороший стих...
Признался в чувствах, тебя открыто но вежливо послали. Потом спросили с чего бы ты обиделся. Если бы такое произошло со мной, мне пришлось бы идти в аптеку за активированным углем. Лучшее средство от тошноты.
Светлана Зарубина
Просто ты еще не любил.
Ревность или ненависть от отторжения - это всего лишь уязвленное самолюбие не более того. Это даже не гордость.
И его не послали - ему ничего не ответили.
Светлана Зарубина
И эту ситуацию можно объяснить лишь тем моментом, что мужчина любит женщину с точки зрения самца выбирающего себе объект для секса, когда как женщина рассматривает мужчин в роли будущего супруга, поэтому сомнения ее понятны и они не осознаются ей полностью (это запрограммировано с самого зачатия, если хочешь).
Поэтому глупо рушить мосты, когда можно проявить чуть больше внимания, настойчивости и получить в ответ желанное "ДА"
Ей лестно, приятно, что у вас такие чувства к ней, НО! Если вас не встревожит простое общение, без продолжения, то можно и пообщаться ) Если нет, то "пусть ищет другого друга" Некоторым девушкам не понять, что ты бываешь серьезным)