Общество
А вы под ноги не смотрите?))) (+)
Положили сегодня в почтовый ящик рекламку, которая выполнена как тысячная купюра. Издалека не отличить. Ну решили с коллегой приколоться. Сложили ее небрежно, чтоб рекламных надписей не было видно, и бросили на дороге. Минут пять стояли неподалеку, наблюдали - никто не подобрал. Дальнейшую судьбу бумажки не знаю, т.к. очень спешили на работу))))
Я смотрю под ноги, тока никто ничо под них мну не бросает.... А скока ф детстве было СЧАСТЬЯ--найти денюжку... и бегом к деревянному ящику из которого сладкопахнущая тётя доставала мороженко!!!!
Dimon ))
В вафельном стаканчике?
Зажрался народ.. . А то все: "Кризис, кризис... "
Анна Филимонова
И я о том же))
правильно и делают люди, что не подбирают. Больше потеряют. Это у вас она поддельная, а сколько настоящих мошенники разбрасывают? Лохов меньше стало, это радует
Анна Филимонова
Она не поддельная. На ней написано, что она платежным средством не является.
Да, не узнали.. . Я и сама начинаю забывать, как выглядят НАЛИЧНЫЕ...: -(((
Мы с коллегой тоже так поступили, но на рабочем месте. Три человека вернули, а кто-то из бухгалтерии забрал. Было очень неприятнои больше глупостями не занимаюсь.
нет мы их бреем)
Надо просто прикалываться в другое время, не тогда, когда люди с утра на работу спешат. В это время они не то что под ноги не смотрят, людей перед собой знакомых не замечают. Уйдут в себя и чешут, и чешут. Это надо делать где нибудь возле магазина или рынка, там вроде народ никуда не торопиться, особенно по выходным. Или просто надо конкретно знать над кем прикалываться
Я всегда под ноги смотрю, но деньги не подбираю!! ! :)
Прикольно придумали) ) я под ноги возле почтового ящика смотрю всегда, так как иногда извещения выпадают на пол, дверка не особо прочно прилегает к ящику. ) но такого еще не видела))