Общество

зачем вы сидите на ответах даром когда могли бы получать за это деньги?

На данном проекте Я "отдыхаю" и гонюсь за баллами и КПД и ЛО, отвечая на вопросы пользователей и голосуя за Лучший ответ в чужом вопросе и голосуя в Опросах, после тяжёлого рабочего дня и снимаю здесь стресс

Также, именно на этом проекте Я спасаюсь от безделья и провожу большую часть свободного времени. Прицепилась Я к этому проекту крепко :)

Также, помогаю найти ответы на необходимые вопросы пользователей, решить их проблемы, и нахожу правильные и подробные ответы на интересующие меня вопросы

Мне бы - побольше баллоф и КПД - в этом заключается моё счастье

Да и многие пользователи проекта здесь убивают своё свободное время и развлекаются.

Есть и другие - которые заходят сюда с целью помочь человеку найти ответ на его вопрос и решить проблему. Таких людей немало

Существуют и одинокие. Которые большую часть времени проводят исключительно на Ответах - к Ним отношусь и Я :)

И меня абсолютно не беспокоит то, что эти баллы нельзя перевести в деньги.

Ничего страшного и неправильного в этом нет
Антон Малышев
Лучший ответ
Даром только дураки сидят. Мы на сдельной оплате.
я сижу не даром.. а безвозмездно... чуешь разницу?)
Мария Пыхтеева
Интересное предложение!
Так куда, говорите, нужно отправить свои контакты?
Галина Эффа
штаты набираете?
Ольга Грубка
Ты в рекламе шваброй работаешь иль тряпочку изображаешь половую - говно бизнес!!
Ой, Вань! Смотри, какие клоуны, У дураков опять Майдан...
Все, как придурки, размалёваны,.. Похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван, по ходу, каждый наркоман.
А тот боксёр, смотри, Иван,... еще и пьян!
- Ты б, Зин, боксёра бы не трогала, Какой ни есть, а всё же мэр..
Ты б без мозгов бы жить попробовала. А он, смотри, живой, и ще невмэр.
Коль к власти рвутся дураки, кому-то, видимо, с руки.
- Ой, Вань! ты видел чудо-кролика? И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика, хотя не алкоголик он.
Похоже, прав опять Иван, и этот кролик - наркоман.
Им чай дают, такой... дурман… - в мозгах туман.
Наверно, всё-таки Майдан устроен был для обезьян,
или для тех, кто наркоман... Ты прав, Иван!...
Ярослав Шунько
я итак получаю
Где деньги. Какие деньги
деньги не стоят того, чтобы подшавкивать пропаганде
Santa Hudaiberdieva
а где деньги дают?
Nastena Yarmolenko