Общество
А когда женщина постоянно заморачивается на тему "на меня все смотрят", это что значит?
Навеяно вопросом одной красотки...
Это значит, что у нее акцентуация характера по истероидоному типу...
Это значит что дела её плохи! Пора!! ! (Землю в карманы насыпать. А в наволочку опилок.... Надо ведь привыкать потихоньку)....
Любит она.. . "себя любимую" ! Одна такая, на самом деле красивая девушка, когда-то надув губки, мне сказала- "Почему на меня мальчики смотрят, как будто я им что-то должна?! " Естественно, я заверил ее в полной неотразимости. )))
Ну бывает зацикливается на другом.. " Куда это ты все время смотришь!!! " А если Ваш вариант то это либо намек на то что " На меня все смотрят потому что я хуже всех одета !!" не пора -ли тебе типа в магазин муж, за новой шубой.. Либо она пытается обратить на себя твое внимание.. "Все смотрят а от тебя никаких комплиментов! " Ну и конечно бывает комплекс по поводу своей внешности.. Самовосхищение или низкая самооценка ..Не думаю что для девушки это очень уж большой недостаток..
она возможно не такая уж и красотка.. смотреть то смотрят да с жалостью.. думают - ой какая же уродина..
эт значит - никто на нее не смотрит. это = ЕЁ ФАНТАЗИИ.
мозгов у нее, как у курицы.... как она видит, что на нее все смотрят? ловит каждый взгляд? а, может, она по улице вверх ногами ходит, поэтому и смотрят?
страдает манией величия.... вот и все...
Я понял о особах какого рода вы говорите. Я сторонюсь их . Они пустышки!!
Значит, что она сама в себе не уверена.... Поэтому и говорит об этом....
Возможно от неуверенности, а возможно наоброт от самомнения гипертрофированного.
значит в реале ей этого очень не хватает и вот она пытается создать себе такую иллюзию, обычно нормальные женщины этого не замечают или воспринимают как должное
значит на нее действительно все смотрят
она просто со мной не когда не ездила не куда))) ) особенно когда фоткать всякие колхозники начинаю)) ) и все такие ...о боже.. как так можно)))
Это значит, что она пытается привлечь внимание к себе))
хочет секаса