Общество
кто для вас быдло и сколько % быдла в россии?
Напоминаю, что главный признак быдла - непреодолимая страсть к называнию других этим словом. Вот и задумайтесь.
Станислав Мезенцев
ну их много тогда? ))
А тебе что ни скажи для тебя 100%
Станислав Мезенцев
)))))) у тебя параноя.
Никто, я не употребляю это слово и очень не люблю когда кого либо быблят.
По данным главы религиозной еврейской общины Харькова, еврея Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили члены радикальной иудаистской секты Хабад. Судя по всему, они же давно стоят за спинами президентов США и многих европейских лидеров. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев). По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев, галахический еврей В. Путин и пр.
Поясню: радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии). Фамилия матери Путина была Шеломова (от слова «шалом», см. http://www.ufolog.ru/names/order/Шеломов), следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику.

украина быдлою Сама загибается от своего скотства и мечтает чтоб другие загнулись
Не надо гадить мимо унитаза.
85%
Глупый неумный индивидуум отличается грубым поведением и стремлением оправдать свою неполноценность75%
начну с себя. 1/150.000.000=6,67*10^-7% ну это ориентировочно.
чурки на рынке типичное быдло наших дней