Общество
от куда столько быдла в России
Почему злые польские паны западно-украинцев (жыдов) называли bydło - cкот (быдло)... Быдло, по польски - скот. Да потому что только скотина могла пить горелку, в то время как его невесту забирал пан к себе в опочивальню прямо со свадьбы, по праву первой ночи. Так называли украинских холопов которых запрягали в повозки вместо лошадей. Благодаря присоединению западных областей, польское быдло стало украинцами! польское слово bydlo (быдло) Прежде польские паны этим словом называли жидов за их пренебрежение правилами личной гигиены, неаккуратность и неопрятность. После того, как Галичина отошла к СССР, евреи почувствовали себя панами и стали называть этим словом всех кого ни попадя... Польские паны называли галичан быдлом "ZIDOVSKA KURWA".
От Вашей малограмотности. И еще потому, что главный признак быдла - обзывать ближних этим словом.
одного хохятского понаехало несколько миллионов.
Водка...
хорошие селекционеры
изза бугра
оттуда же откуда ты
Понаехало .))
Народ не адекватен своим интересам. Народ, который взахлеб любил Сталина, не может быть признан адекватным.
(Альфред Кох)
Это проблема любой страны, а не только России. В каждой стране СМИ зомбирует население страны.
демократия! пуськину нравится
От куда... ОТ КУДА...
Это не быдло!!! Это ПАТРИОТЫ!!!!
Павел Еремеев
базара нет ))))
От уровня воспитания и образованности.
Плохое быстро размножается. Взять тех же тараканов.
Alisher Ibragimov
Отсоси у своего папы-отрыжка пьяной проститутки.)
коллективизировали всех
культуру народную разрушили
от сельского хозяйства людей оторвали
тепло дали
водку дали
что делать дальше не сказали
чем заняться?
куда податься?
вовремя не решил.
теперь тут сижу.
друзья все в семьях сидят - мы годами не общаемся.
если бы я больше пил и у меня не было бы работы, на которой надо думать, я бы уже полным дегенератом стал.
культуру народную разрушили
от сельского хозяйства людей оторвали
тепло дали
водку дали
что делать дальше не сказали
чем заняться?
куда податься?
вовремя не решил.
теперь тут сижу.
из Ухраины
от малограмотности