Общество

Индивидуумы, поддерживающие Навального, нравственно и интеллектуально ограниченные люди?

Сторонники Навального — интеллектуальная элита России.
Татьяна Зенина
Лучший ответ
Закомплексованная неуспевающая учащаяся молодежь. Дамы с несложившейся личной жизнью. Офисный планктон с претензиями.
К*
Катя ***
Конечно, у них остались только честь, совесть и угнетенная Россия...
По данным главы религиозной еврейской общины Харькова, еврея Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили члены радикальной иудаистской секты Хабад. Судя по всему, они же давно стоят за спинами президентов США и многих европейских лидеров. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев). По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев, галахический еврей В. Путин и пр.
Поясню: радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии). Фамилия матери Путина была Шеломова (от слова «шалом», см. http://www.ufolog.ru/names/order/Шеломов), следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику.
Юля Тришкина
Тамара Кузнецова Вы еще забыли про уколы феназепама в их ляшки))))
Мираида Аскарбек Кызы А почему фамилия Шеломова, не может происходить от слова "шелом",то есть шлем по-старорусски?
Может, людям деньги сильно нужны
Но ты точно умственно отсталый, если веришь нашим СМИ.
Алина Сымоник
Тамара Кузнецова Я им не верю, а вот во что верите вы?)))
Ничего личного, только бизнес)))
Это предатели родины, купленные госдепом за печеньки.
July.kalina2012
Тамара Кузнецова скорее нуландовские пирожки)))
Люмпенизированный "Офисный планктон", живущие тем, что простоянно доказывающие друг другу, что они "элита". Но так и не сумевшие реализовать свои завышенные претензии на этот статус.
Пауки в банке.
"Так, что с ездящим с докладами в США, Алексеем Навальным всё понятно даже без уголовного дела, возбуждённого Следственным комитетом.

Активист-белоленточник Алексей Кабанов зверски убил собственную жену, разрезал тело убитой на части и устроил клоунаду для креативных «друзей» в социальных сетях…

Рустем Адагамов обвиняется в педофилии и не принял предложение известного адвоката по защите детей Шоты Горгадзе – пройти тест на полиграфе...

Другой известный оппозиционер – Леонид Развозжаев известен не только тем, что занимался разбоем, но и тем, что садистски мучил и убивал беззащитных животных, и с удовольствием описывал эти жуткие деяния в подробностях…

Гарри Каспаров постоянно пребывает с докладами в США, а Борис Немцов обнимается со злейшим врагом России Джоном Маккейном… Чудесный получается российский креативный класс:
убийцы, воры, педофилы, садисты и изменники… "
Они жаждут получить дивиденды в будущем от него как президента))) Тут меркантильный интерес)
Тамара Кузнецова Ну так ведь это лишнее подтверждение их безумия)
В отличии от поцреотов- путенцев сторонники Алеши это более менее мыслящие и самостоятельные люди.
Тамара Кузнецова Верующие в Алешеньку))))