Общество

Почему российская элита такая жалкая* ?

Смотрела вчера запись Золотого граммофона
уржалась вся
в зале элита ботоксные прооперированные по пять раз куклы похожие на накрашенные трупы и их кошельки епари
а на сцене злобные рабы Нагиев и Ургант которые лажают и опускаюти публику открыто и прямым текстом
Maksim Ibragimov
Элита не живёт в Москве. Вся российская элита раскинута по задворкам империи. А это так, сборище московских снобов.
Элика Белягина
Лучший ответ
Maksim Ibragimov вы прав
А кого Вы там хотели видеть? Это ж "граммофон"
"юленька "
Российская элита не ходит в общественные залы. а выписывает Золотой граммофон к себе на дом.
Вика Гудкова
Maksim Ibragimov это банда а не элита
Понимаете, элита не смотрит"Золотые граммофоны". А Вы - вручение "Золотой маски", например. Намек понятен? Или?
Нина Малаева
Maksim Ibragimov ч смотрю только то где можно поржать
да где же взять благородную элиту?, она веками пестуется, а вы хотите на раз-двас
Игорь Скирко
Maksim Ibragimov да среди вашего выродкового народа нет элиты это так
Тех кого вы зазвали элитой созерцают такие же жалкие....
Дмитрий Сизов
Maksim Ibragimov ну я созерцаю и я не жалкая отнюдь
Это не та элита. Это шоубизнес. Цирк.
Элита на мерсах ездят, лексусах. Вот они, да, жалкие, те кто с детства живёт так. Они если не найдут себя к 25 годам, разбиваются. Детство плохое. Как пример фильм Игрушка
а вы посмотрите на мизулину и прочих дураков из психушки "думы" рф
Maksim Ibragimov нет на думских я не смотрю это уже клиника
Фрики
Maksim Ibragimov уродцы
ничего себе, элита)))! куета они, а не элита.
Maksim Ibragimov жены и любовницы правительства и депутатов там сидели
в этом весь наш шоубиз...
тяжело с такими пьянками сохранять товарный вид, вот и прооперированные все... я тоже мельком что-то подобное видел, все так улыбаются фальшиво, столько лести и фальши....

издревна все певцы и актеры были прислугой элиты, их развлечением
Виталик Зевс
Maksim Ibragimov там вообще жуткие маски вместо лиц звериные такие
Элита всегда и везде такая, бабло компенсирует им инвалидность души.
Maksim Ibragimov откуда в них душа
а где не такие эти "звезды" ? они везде одинаковые, в голливуде мало накрашенных и с пластикой? я их всех ненавижу, у них должна быть жизнь как во времена СССР а не строить из себя королями.
Вера Портенко
Maksim Ibragimov рабы и клоуны
эта не элита, у нашей элиты офицерские звания
Maksim Ibragimov офицеры дубы