Общество
почему вы такие криворукие что сами корабль построить не можете. а покупаете его во франции а они вас за лохов держат
нужен прототип для копирования
Свои-то корабли давно видел?

Рогозин же сказал... Корыто для кораблей Мистралей построены в Питере, электроника и внутренняя начинка отдана французам для завершения.. Тогда не могли, сейчас смогут!!)
Все могут.... это экономика и прочее. Один создают, затем продают. Да и у французов опыта в этом немного больше. Кстати, вы сами ничего не умеете делать. Воюют за вас, думают тоже за вас (янки и евреи). Пользуетесь российским газом и оружием (БМ-21 "Град",АК, БМД, и т. д...) -все это создано российскими учеными, а не вами. Ваше дело горилку пить и со свиньями е*аться.
Кроме провокаций и бесполезного лепета, где вы себя героями ставите-больше вы не можете. Да и просто представь такую картину Россия VS Украина (без вмешательств иных стран). Да даже на кулаках вас забили бы)))
Решено - будем подводные лодки в Украине покупать... Собирать их по полям, и покупать!
По факту они России и нахрен не нужны. Этот заказ нужен был когда мы лезли в ВТО. Всего лиш для получения не хватавшего голоса, голоса Франции. Он был получен и Мистрали стали лишней обузой. Россия сейчас с удовольствием вместо этих двух корыт нашпигованных шпионской аппаратурой получит деньги.
даже Эпл делается в Китае и чё

ахаха, ой немогу, смешно... и это говорит гражданин страны которая воюя с Российским оккупантом убила уже 5тысяч своих граждан и 15000сделала калеками?! ой я сейчас лопну от смеха:):):):):)
Почему вы такие тупые, что сами без Нуланд и Байдена не можете рулить своим псевдо-государством?
Иван Камнев
нам скучно
Лососни тунца!

Александра Маркина(Фадеева)
прямо Рембрандт
сравнил жопу с пальцем, не кумекаешь - не пытай)))
США тоже во Франции заказывает! А зачем )))?! Дауны !!!

Иван Камнев
значит вы братья-дауны
спросил великий украинец без украины)
велосипедо-носец по большому счёту на хрен не нужен Россиянскому флоту. Пердюков "табуреточник" контракт заключал. В обратную отыграть лицо потерять. ГБшники разыграли проферанс. французы теперь как бы не хотят от давать. да и хрен с ними. не устойку заплатят больше выплаченого им .Всё по разведчески.
Milena Rada
По сути верно, но содержание кошмар!
Если мы покупаем, то вы пряморукие всю жизнь с протянутой рукой.
бреши в своей хате
Я плюю вам в сало!
нации всех стран мира - боритесь с укрфашизмом !
Владимир Белявцев
его нет. есть рашизм