Киев:
отопление: 8.5 грн кв. м. * 25руб. 50 коп
гор. вода.: 23.88грн 1куб м * 71,64руб
хол. вода: 7,46 грн. 1куб м * 22,38 руб.
газ (газовая плита) 7.8грн/месяц с человека * 23,4 руб
электричество 0,31 грн 1квт * 0,93 руб
*при указании цены в рублях использован курс 1грн. - 3 руб.
Общество
Какие цены у вас на комуналку, напишите плиз город и цену?
Хрена се что полезного узнала! Магнитогорск, Челябинская обл. Отопление 29.45 м*, Гор. вода 90.65 куб, хол. вода 21.12, электричество 2.51, газ 5.48. А почему никто про ремонтный не пишет? У нас уже хренову тучу времени сдирают неплохую сумму не понять за что.
Галина Глущенко
а вы не можете как у нас организовать сами обслуживание дома, если считаете что жэк оборзел сильно? имеется в виду уборка, ремонт?
Петербург: холодная вода 21р. 03 к., горячая-84 р. 40 к. Отопление за квартиру в 38 кв. м-835.р. 65 к. Электричество 1 квт-днём 2р. 29 к, ночью-1р. 47 к. В гривны переводи сама.
хол. вода. куб м. -11 руб. 76 коп.
гор. вода. куб. м -73руб. 99коп.
Газ -30 руб. 25 коп. (газ плита) в мес на человека.
гор. вода. куб. м -73руб. 99коп.
Всё вместе с телефоном и интернетом тыщ 5. Мелочь. Москва.
Галина Глущенко
это круто... а подробней..
РФ, Центрально-Черноземный район.
Площадь - 58 кв. м.
Отопление - 15,78 гр. кв. м. (цена только в отопительный сезон, в остальное время графа отсутствует);
Водоснабжение - 5,81гр (холодная);
Газ (газовая плита) - 70,83гр;
Электроэнергия - 1,03 гр.
В зимнее время - от 4000 до 4200 (1366гр)
В летнее время - от 1800 до 2100 (650гр)
Зарегистрировано - 3 человека.
Площадь - 58 кв. м.
Водоснабжение - 5,81гр (холодная);
Газ (газовая плита) - 70,83гр;
Электроэнергия - 1,03 гр.
Зарегистрировано - 3 человека.
3 000 рублей квитанция за декабрь 2014. Двухкомнатная квартира в новостройке. Юг. Проживают 2 человека.
холодная - 22,93 руб/куб
горячая - 126,46 руб/куб
отопление - 52,71 кв. м
плита (газ) - 54 руб.
электричество - 4,18 руб/кВт*час
Московская область.
горячая - 126,46 руб/куб
отопление - 52,71 кв. м
плита (газ) - 54 руб.
электричество - 4,18 руб/кВт*час
Московская область.
Галина Глущенко
нихрена себе... а что так дорого.... как-то даже на фоне остальных россиян многовато
писал недавно.. Не хочется по новой. меня устраивает .
.Все вместе 2,3 тыс руб - однокомнатная кв. 38 кв. м. Центр. России. Без инета.
Да у нас примерно так же, вот из квитанции за прошлый месяц
отопление-17,56 руб, гор. вода-84,48, хол. вода-21,03, электричество-2.47.С-Пб, это из квитанции родителей без льгот, потом им порядка 20% возвращают на книжку.
Сейчас курс 1 гривна = 3,3 рубля.
Галина Глущенко
курс покупки и продажи разный, я взял средний.
Примерно стоимость двух часов... женщины по вызову.
крым
хол. вода с канализацией ок. 20 руб куб
электричество 1,10 руб 1квт
газ (газовый 2хконтр котел) 2,88 руб куб,
но стоимость будет постепенно до 2018 года расти в 2 раза до уровня краснодарского края, так обещают
хол. вода с канализацией ок. 20 руб куб
электричество 1,10 руб 1квт
Измаил, Одесская область. Цены поднялись пиздец, Теже самые цены.