Общество

что делать, если понимаешь, что образование - дерьмо, но продолжаешь учиться, потом пойдешь РАБотать... как все будешь...

Просто смириться и всё. Много ты знаешь богатых и счастливых людей живущих в своё удовольствие в собственном доме без соседей?
Сергей Ладыгин
Лучший ответ
Рану Долотказина стараюсь фильтровать свое окружение и общаться с успешными людьми
что значит образование- дерьмо? на мой взгляд, при сейчасных возможностях интернета можно академиком стать. не поднимая опы от дивана
Занимайтесь самообразованием...
A.
Ainura ..))
Рану Долотказина с такой системой образования, можно считать, что я этим и занимаюсь в вузе
уже понятно, что образование из ушей лезит
Рану Долотказина лезИт, лезИт
А неважно какое ВЫСШЕЕ образование. А когда найдете своё дело, дополнительно поучитесь 2-3 месяца (сейчас в каждой профессии можно получить допобучение). Если не думаете быть узким специалистом или если не идете в науку.
Булат Алимов
Рану Долотказина просто ВЫСШЕЕ должно быть, иначе это общество не так на тебя смотрит... хочется найти свое и заниматься этим, но настолько страшно все менять... все идет по плану, как сломать эту систему. для начала, себя?!
Посмотри на необразованных цыган, которые в большинстве своём являются отбросами общества. В знании - сила!
Huseyn Aliyev
Как Псаки будешь, не переживай. У неё "хорошее" образование))
да пофиг вообще на кого училась))) сама корочка при устройстве на работу нужна будет
Рану Долотказина в этом то и печаль) корочкааа
образование дерьмо. но все в твоих силах. единственная проблема - неизвестно что тебя ждет. да и спросить не у кого.
Надо отвлечь себя, отдохнуть, погулять и тп.
Илл.. Мне 14 лет, я предложил отцу завести бизнес на клубнике, дача у нас уже есть, и на данный момент времени я учусь плохо, без какого образования, ведь в интернете можно найти так много источников дохода что ты просто станешь миллиардером, но мне приходится учиться из за наставлений бабушек дедушек родственников и тд, тип окончи школу, техникум, найди хорошую работу, женись, заведи детей и тд. Хотел бы сказать что сейчас я увлекаюсь программированием (начал не давно учить языки) и учу английский язык но до сих пор не могу на нем спокойно разговаривать.. Вобщем - (ОБРАЗОВАНИЕ НЕ НУЖНО, ГЛАВНОЕ ОПЫТ)
Sandy Star