Общество

Можно ли гадать на Рождество? Боюсь притянуть к себе нечистую силу.?

Araks Yolchyan
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Ю*
Юленька ***
Лучший ответ
гадания и колядки - самое ТО....
и гадания до ночи перед крещением... всё позвлено, прошу...
Елизавета
Гадают сегодня, а не на Рождество. Зажигай свечи, садись перед зеркалом и жди суженого))
Олег Максимов
Притянешь
Иван Мишин
Вот гадают, а потом зло на землю приходит. Один только Спесивцев чего стоит с его мамашкой
Oleg Pagava
Нельзя. Ни на Рождество никогда вообще
А что ты хочешь узнать у судьбы? Я тебе про тебя расскажу.
Araks Yolchyan Расскажите. какие перемены ждут меня в этом году? И личной жизни тоже.
Игорь Красицкий и мне скажи. коль не брешешь)))
Vasilisa Мне расскажи
Виктор Стафеев Ходишь ты по крутой горе, ищешь хрен по своей дыре, бьёшся ты как рыба об лёд, а судьба тебя всё е.. т и е ...т.
Люди! не гадайте! я сегодня чуть седая не стала со страху! ..расскажу - не поверите!
я решила погадать, легла спать и засунула расчестку под подушку ну и сказала "суженный мой ряженый приди и расчеши" .. долго не могла заснуть, но потом задремала или заснула точно не знаю, а проснулась я от того что меня кто то как будто по голове мягкой щеткой расчесывает а потом руку тяжелую на голову положил. Я как поняла в чем дело - вскочила, но никого уже не было!
вы можете мне не верить, но я могу поклясться всем дорогим что у меня есть!
сейчас думаю кто это был ???никакого парня расчесывающего мои волосы я во сне не видела.. .правда сон мне приснился и думаю вещий был... но я в ужасе... сейчас пишу это а самой жутко! сегодня решила с мамой в одной комнате спать!
История не моя
Лёха Xxx
Не боись. Ты со всех сторон ею окружена.