хочу даю. хочу- не даю.
я когда из метро выхожу прохожу ряд ларей, где продают спирт-фамфурики. - постоянно спрашивают. даю. не жалко. некоторые даже узнают и начинают борзеть. тоже даю. живу по принципу- дай то, что не жалко. а что жалко- не давай, чтобы не жалеть. и еще- мне пофигу, что они сделают. даешь- не спрашивай.
Общество
Опишите ваше поведение когда у вас просят деньги на улице незнакомцы.
Татьяна Жукова
шьюха)
Стараюсь убедить себя -что это достаточно прибыльный- бизнес...
Посылаю в очень далёкое путешествие с эротическим уклоном. Если короче, то мужской половой член.
Татьяна Жукова
а еще короче?
мимо смотрю - примелькались.. Глубоко и постоянно беременным азиаткам не подаю СОЗНАТЕЛЬНО - устроили род-туризм!
Ситуации у людей разные бывают. От 10 рублей не обеднею. От 200 тоже, если деньги есть. Но если просят на еду, то лучше пойти вместе с ним и купить ему покушать. Кто-то деньги просит из нужды, кто-то из нежелания их зарабатывать. Помощь первым благо, вторым - нет.
Старикам подаю.
Они меня пугают. Убегаю. Есть одна молча сидит, глаза в землю. Она не пьет. Ей кладу.
Не дам
Отвечаю - иди работай!
ежели с ножом то даю без разговоров ))
если вижу что мужик с сильного бодуна то даю сразу на бутылку. Понимаю его состояние, сам таким бывал. остальным улыбаюсь
Татьяна Жукова
ага, на пузырь даем, сразу видно.)
Внимательно всматриваюсь
деньги нужно зарабатывать либо бутылки собирать . большее уважение заслуживают люди которые собирают бутылки и не попрошайничают . обычно просят наркоманы или пьяницы на бухло или наркоту . не даю . сразу вежливо отходят
скромным старушкам и бомжам не пьющим но не пьяницам даю сам если вижу таких
Татьяна Жукова
лол
Ольга Паньшина
спасибо, теперь знаю, под кого работает Джигурда
Если чурбаны, то есть люлИ, подходят, то предлагаю им чтобы они хотя бы песню спели. Но ни разу они не захотели ЗАРАБОТАТЬ деньги. Они хотят просто обирать русских добрых людей. Если просит русский "ради Христа", предлагаю ему прочитать молитву "Отче наш". Большинство таких просящих не знают и этой молитвы.
Предлагаю помыть свою машину
Прост прохожу типо не расслышал