Общество

Если рождаемость народа надо стимулировать денежными выплатами, значит люди очень плохо живут?

Нет это значит не люди а кролики
Елена Косенкова
Лучший ответ
Не плохо... еще хуже: (трущобы
Так во всём мире. Правительства многих стран помогает родителям.
Инна Горбань
Воспитав общества потребления, где большинство хочет только брать и получать, государство столкнулось с нехваткой рабочей силы, да и призыв, например, в армию всегда под большим вопросом . Потребитель готов потреблять, а рождение ребёнка это всегда причина отдавать, а отдавать так не хочется : ни время, ни здоровье, ни финансы итд . Вот и пошло государство на "пряник" , который немного стимулирует потребителя : рожая не отдавать, а что-то всё- таки получать ...Хотя это, моё мнение, величайшая глупость ...
Seidakhan Salibekov
Чем больше детей в семье, тем труднее. Надо помочь....
Никита Кто
да. плохо. Сметают с прилавков ВСЁ! Мы раньше в дефолт крупами запасались, а теперь-машинами, жк-ТВ, стиралками, и прочей бытовой техникой, золотом в слитках- обнищали совсем!!!
Алмаз Жандосов
Вроде Мудрец, а логика, умозаключение - ну, как у недоучки. Все страны это делают - т. е. стимулируют ту или иную отрасль. Но это не значит, что плохо живут. Опять намек на то, кто самый бедный
до революции норма было 10 детей в семье.
Нужно, как раньше-родился ребенок квартира.. ,а на последующих детей, увеличение жил. площади за счет Государства. Я правда не попала в свое время ни под то, ни под другое. Но на две двухкомнатные заработала.
Логично...
Elena Lepilova
у нас хреново помогают, только наживаются на нас