Общество

Что экспортирует Россия кроме оружия и энергоресурсов?

Сергей Балашов
Сергей Балашов
60 788
А что ещё КАНИСТРА может предложить !
Олег Васильев
Олег Васильев
11 813
Лучший ответ
Миллиардеров и олигархов.
Куаныш Скаков
Куаныш Скаков
55 393
Металлы (много), руды, прокат, зерно (наконец научились выращивать), гражданские вертолеты и самолёты (но самолетов покупаем, увы в разы больше), космические услуги, удобрения (много), лес (много), автомобили (но покупателей немного, сами ввозим больше), немного судов, жд технику - в основном по СНГ и Монголию и строим и реконструируем железные дороги, АЭС, ГЭС и продаем для них гидротурбины, ядерное топливо, химию (увы с не очень большой степени переработки), стройматериалы, немного льняных тканей, очень близки к тому, что бы продавать воду, немного бытовой техники (то же в СНГ), немного станков и другой продукции машиностроения, немного продуктов (обычно есть деликатесы которых нет в других странах мира, )
честь и доблесть
Дураков.
минус 24 мороза
Паша Яшин
Паша Яшин
48 028
На Украине грядет тотальная ликвидация системы пенсионных гарантий. Держава отказывается от выплаты пенсий. Вообще!
Пенсионный фонд будет ликвидирован. Пройдет проверка всех людей преклонного возраста, нуждающихся в социальной защите. Им будет определена социальная помощь - вместо пенсий, которые государство себе не может позволить. А молодежь и люди среднего возраста станут сами задумываться о своей старости через частные накопительные пенсионные фонды, банковские и страховые накопительные программы.
Как минимум 20% украинских пенсионеров погибнет сразу, не выдержав психологического давления «комиссий по проверке». А как иначе, если особые группы национал-свидомых «патриотов» будут определять, достоин ли тот или другой пожилой украинец социальной помощи, которую могут дать вместо пенсии? А могут и не дать, если посчитают, что «старый колорад» не достоин украинской милости.
Эдуард Сорокин
Эдуард Сорокин
34 615
Мозги- долбоеб!!!
Natasha Kutsumova
Natasha Kutsumova
24 515
терроризм...
водку
Лилия Ищенко
Лилия Ищенко
8 376
казнокрадов
Valeria Frizen
Valeria Frizen
4 048
рабов