Общество

Вопрос про войну

война сметает весь сор, остаются единицы, но наиболее приспособленные, естественны отбор - ЗАКОН ПРИРОДЫ, попытки его отменить сродни потугам отменить эволюцию или гравитацию, можно лишь ослабить, да и то на время, но потом все будет восполнено с лихвой... Понял(А)?
а почему ты думаешь, что именно ты попадешь в число "наиболее приспособленных", а не в "сор" который сметет война?? ?
или что тебя не зацепит СЛУЧАЙНЫЙ осколок????
Мади Омирханов
Лучший ответ
Василий Дяченко А мне все-равно, зато если выживу - буду знать что я избранный
Василий Дяченко Это лучше чем жить мусором
"Теория Катастрфизма". Часть 2. Внутрисоциальные конфликты и войны.
Василий Дяченко Я всегда знал что я гений
Никто не знает где его настигнет смерть... Естественный отбор в условиях боевых действий не поможет выжить...
Частично согласен. Вообще, слышал такое мнение, что периодически в мире возникает напряжённость, возрастают противоречия и пр... Война -это своеобразная разрядка. (как эл. конденсатор). а что выживут сильнейшие -это и так понятно, так как в противоборстве всегда кто-то сильнее...
Война сметает самых здоровых и храбрых - цвет народа.
Не надо путать её с пищевой цепочкой.
Представьте, что в качестве сора и неприспособленных окажутся ваши родные и близки, кого вы любите... Ну и как считаете ли вы свое высказывание правильным, а себя-гением?
Василий Дяченко Я никого не люблю, у меняне осталось эмоций, только рефлексы, мой разум чист и свободен
Вместе с сором война сметает лучших людей, идущих в первых ряда.. . Война никого не щадит, ей всё равно - герой или трус. Твоя точка зрения понятна. И что дальше?
Vladimir Danilov
более менее понятно
Война не сметает сор. Если раньше этот сор был вооружен и шел на на наших громовцев лицом к лицу, то когда мы победили, оставшийся сор перегруппировался, вооружился еще больше и подкрадывается к нам сзади, вовсе не считая себя побежденным, поверженным и ведущим нечестную войну.