Общество
Когда борьба с курением станет всеобщей боевой задачей общества?
у нас что обществу бороться больше не с чем. может коррупцию таки победим, или вон кредитный беспредел остановим? да мало ли. нищаем, вымираем, тупеем, звереем от безысходности.... курение враг? насколько вреднее гробиться за копейки на стройке., скажем, или в шахте. не куря и совершенно здоровым отдавая эти копейки ростовщикам из банков???? 7 бросим курить и заживём счастливо....
Надеюсь никогда. Курильщики, а их вовсе не мало. не призывают к борьбе с НЕ курением. Так оставьте наконец их в покое. А что бы они никому не мешали, прекратите бессмысленные призывы к запретам, а лучше посодействуйте организации мест для курения. И все будут довольны.
Но боже Вас упаси " проявлять заботу " о здоровье. тех кто Вас о том не просил, тем более навязчиво или еще хуже принудительно. Худо будет. Сигареты не какая то там политика, за них ведь и убить могут..
Ержан Абишев
Плохо, что есть такие сочувствующие курильщикам люди.
Когда водка подешевеет.. как обещали.

Ержан Абишев
С 1 февраля по Закону.
Когда за курение начнут расстреливать.
а это зачем ?
Ержан Абишев
Чтобы чище воздух был.
брат Ахмед, вот ещё один карикатурист
Достала кругом эта вонь!
Хорошо если бы это была единственная проблема...
Ержан Абишев
Так нужно, хотя бы с одной проблемой справиться и перейти на другую. А то мы беремся за все и они не решаются!
Уже. Нраяятся новые упаковки старых сигарет?
когда -то... но не теперь ( Матрицу смотрели? так вот теория верная, все народы и общество просто таки напросто ЗАПРОГРАММИРОВАНО на путь постепенного развития Богом) и никто не знает, что и когда будет с человеком, с народом и обществом в целом (
Ержан Абишев
А Матрицу кто придумал - компьютер или человек?
я бросил уже
Еще один идиот ?
походу никогда... (