Общество
Купил российский сыр. Выбросил. воняет навозом. Это всегда так? или типа санкции, и такой сожрут.
Просто такой попался
Привыкли Вы к синтетике, забыли водно чем настоящий сыр и пахнет...
совсем неважно КАКОЙ именно сыр
важно иное = сыр это КАЗЕИН, сильнейший природный клей
не уверен, что ты сознательно начнешь есть клей
Это вы в коровью лепешку вступили.
а есть ведь такая фамилия - Пиздунишко? ))
Олег Николаевич
а Белов это псевдоним?
Чо в магазе то не нюхал, нюх штоль не работает
Владимир Склярский
а ты всё перенюхиваешь?))))))
Олег Николаевич
ну у нас в магазине упаковывают. Дикие какие то.
"нюхайте товар не отходя от кассы"
не повезло тебе. У меня с сыром проблем нет. как и у мужа. Всегда отличный сыр берем.
Сергей Зайнутдинов
Это он пиздуна пускает на счет сыра ...не обращайте внимания ...тролль
Олег Николаевич
у вас разные холодильники чтоли?
тоже нарвалась-сейчас весь залежалый товар сплавлять начнут
обычно сыр воняет тогда когда не своевременно филтизирует молоко. Сыр баранина тоже имеет своеобразный запах, еще сыр надо хранит в темнем и прохладном месте в 7-и %-м соловом растворе, если нарушит любой из этих требований сыр раньше портиться и воняется.
А руки перед едой мыть надо и в туалете не пальцем а бумагой пользоваться...
Олег Николаевич
Ну при чем ваш личный опыт?
ты педрило откуда знаешь про навоз
а ты думаешь что все что ел раньше импортного было из за границы? все делается в России только наклейки клеели
Олег Николаевич
у нас литовский и польский привезти дешевле, чем подделывать
Просто надо дату смотреть на упаковке.
Натуральный значит
Олег Николаевич
то есть молоко тоже навозом должно пахнуть?
моя мама иногда сыр делает. Простенькой такой, мягкий. Очень натуральный, но навозом не воняет
меньше навоз жри, что бы сыром не пахло.
попробуй ху* литовский пососать, может лимоном пахнет?
или польский карамелью?
Олег Николаевич
иногда личным опытом лучше не делится.
Смотри всегда производителя, и найди своего любимого. У нормального производителя, запаха такого нет.
Взял наверное самый дешевый, типа "красная цена" ? Кстати, попробуй еще французский попробовать, запах много колоритней.
Олег Николаевич
ну значительно дороже чем литовский, которого сейчас нет.
молоко плохо отфильтровано, или коровы накормлены были гнилым силосом
Соглашусь, качество оставляет желать лучшего :( сделано лишь бы сделать, заваливают рынки колличеством, а качество и так сойдет, главное прибыль с вложеных100 рупий должна составлять 300. иначе не удержишь дело на плаву с такими госными поборами!
весь сыр делают в гаражах!
для вас берегли
еврейский сыр все же вкуснее думаешь?