Общество

Правда, что в украинских домах жутко воняет навозом, ведь мазанки наполовину из навоза сделаны, зачем так жить ?

Виктория Ррр
Когда мне стукнуло 10 лет, меня повезли посмотреть державну Украйну.
Их мазанки вдоль днепра -это крохотные домики без пола (вместо пола намазано глина и сверху лежат циновки). полы они не моют вообще -нельзя.
стены смесь глины с соломой и навозом старым, засохшим. вони нет. снаружи и внутри стены покрашены белой краской.
Окна крохотные, теперь стеклянные, раньше были из слюды.
В каждой мазанке имеется печка, с лежаком, меньше чем в русских избах. Крыша из соломы, как они её связывают и делают прочной - держат в секрете (ноу- хау).
Людмила Гончарова
Лучший ответ
я тебя удивлю. а зимой печки топили сухой рыбой.
в приморских районах.
но это всё было ещё при царе-горохе.
Larisa Lukoshkova
Иринка 777 На Украине и сухим навозом тем же конским топили.
эт их родная стихия
Ул
Ульяна
Хижины из навоза - это ещё южнее - там где племена масаи живут. (Масаи, это те, кто должен за хвост дикого льва подержать, чтоб получить первый паспорт и гражданские права взрослого человека.)
. Что касается граждан Украины, так они предпочитают жить в России и Польше. Домики свои они построили чисто для показа приезжим, чтоб деньги с них тянуть. .
Кирилл Гусев
чего это ты грязью людей покрываешь? сама то хоть моешься? или когда как? рот свой поганый закрой!
Никогда не пахли не выдумывайте конский навоз не на столько едкий, основная часть там глина.
Не правда.
Во дурёха. Ещё бы пещеры с первобытными людьми вспомнила.
Davlat Davlatov
Насвай
Olga Kim
Андрэ Фоменко насвай из куриного, мазанки из коровьего или конского
Андрэ Фоменко коноплю не обязательно
не живи.. не мучь себя..
Алёна Чечнёва
А в российских подъездах мочой воняет всегда.
Леонид Тутатчиков Врёшь однако.