Общество
А правда что национальная украинская валюта "привязана" к салу ?
сало.... ммм... это такое беленькое... жирненькое.... его еще хорошо с лучком... закусывать водочку.... да.... -вестчщ... ь!! ! )))
ДА наверное...
Неужели ничего поновее придумать нельзя? При многранности соседской жизни - и тема, которую начали использовать аккурат лет за сто до Батыя...
Нет, она только прилипает.
Плохо голова работает от неправильного питания
денис иди помой свой язык из гавна
Оля Петова
Такая очаровательная девушка, а слова совсем недобрые. Жаль.
А с какого боку ты это прилепил. ??Вот видишь как пагубно отражается на твоих мозгах то, что тысвою сивуху или покупную " водочьку " салом с хлебушком и лучьком с чесночьком не закусываешь. Всё больше рукавом, капустой квашеной, или в лучьшем случае конфеткой на двоих. Не хорошо это " Сын Мой ", мужик должон хорошо трапезничать коль водку хлещет. И не задовал бы тогда таких вопросов" дурацких ".
Нет. Юшэнко отменил этот показатель
Салом твой мозг заплыл. Или его сивуха растворила?
Светлана Бабаева
Ты сучка проамериканская , на личности не переходи.
Неправда)))) Сала -то украинского ужо в стране нет, завозят из-за границы.... получается, что и гривны в стране нет?
интересно к чему привязан ваш язык? )))
PS: если хотите обидеть украинцев - придумайте что-нибудь по-оригинальнее
Как и рубль к водке.
Правда... сальдо называется.
Далось Вам наше соло! Не оригинально. Может Вы завидуете? Нет? Тогда и придумайте что - то поновее
Действительно, потрясающе тупой вопрос.
Нет, она привязана к настроению теперешнего президента Ющенко.