Это музей у них так назывался.
Там беркут отсиживался холодной ночью.
Общество
В инете пишут про захват Украинского дома. А другие дома на Украине чьи тогда?
Есть Украинский дом и миллионы украинских домов.) )
В Украинском доме в засаде сидел Беркут, их оттуда выперли прогнав через строй позора.
…Эти идиоты призывают Вас захватывать власть силой, свергать
Президента, сражаться с милицией и захватывать админздания – здание
Кабинета Министров, Верховной Рады, Администрации Президента. Какой
глубокий маразм! Неужели Вы думаете, что захватив Верховную Раду – вы
станете депутатами и будете писать Законы, а захватив Кабинет Министров,
Вы станете министрами? Что толку, что вы живете, спите и едите в
здании Киевсовета – вы что стали депутатами Киева? Захваты админзданий
ничего не решают и ничего не обозначают. Вас просто бросают, направляют
то в одну, то во вторую бойню с целью пролить ВАШУ кровь, чтобы
спровоцировать вмешательство иностранных правительств, проплативших
Майдан! Даже, если вы все захватите и объявите какое-то правительство, –
оно все вне закона. Его решения и распоряжения будут обязательны
только для Вас самих, и никто его на местах и в регионах, да и в самом
Киеве, выполнять не будет. Для нас всегда законными будут только
решения, законно избранной власти. Все это может привести только к
гражданской войне в стране! Есть законно избранная власть, Есть
Президент. И нравится Вам это или нет, но в стране действовали и
действуют законы, и Президент будет полный срок своего правления. Так
же как был предыдущий президент Ющенко, которого уже через некоторое
время после правления, большинство, голосовавших за него, его
ненавидели, а приведшие его к власти политики – извинялись перед
народом. Ну и что? Мы все его дотерпели до окончания его срока и
переизбрали. Другого не будет, и не могло быть! То же самое будет с
нынешним Президентом Украины – он будет весь срок своего правления, и
выборы нового будут в 2015 году»
Это название ьакое выставочного комплекса