Общество
Скоко сотен мильярдов баксов вам присудят за захват Украинского полуострова? А кто отрабатывать из вас будет? Ворье... эй
Прям"Подводные лодки в степях Украины"
У Украины еще есть значительные полуострова? Странно.
Впрочем если есть, и мы из захватим. так и быть. скажем спасибо. Уговорили.
повтор вопроса. . садись 2..уже иссякла фантазия у дебила. . иди наберись хоть на вашем главном укрсраче. . там хоть прикольно. . про колонны войск и курсантов училища которых нет пишут
Нам уже присуждены месторождения нефти и газа на крымском шельфе.)) ) А судить нас не по силам пиндасне, мы самая большая страна в мире.))))
Нисколько. . потому, что Америка уже готова признать Крым Российским... как впрочем и вся Европа....
Demesin Iskakov
А Россия готова признать Северную Америку российской. Даже китайцы нас в этом поддерживают из-за Южной своей Америки:))))
Украинский полуостров - такого география не знает. Вероятно, надо искать на глобусе Украины.
Согласно украинской конституции, был проведен референдум. Никто Крым не захватывал, это волеизъявление народа. В Косово вообще не было никаких глупых референдумов-ЕС и НАТО решили. Россия предупреждала о возникновении прецендента, её не послушали. Удивительно, но Россия пока НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛА.
это кто там вякает? иди отрабатывай у янки попой, пиндос укровский!!!!
А где это в УНР поуостров объявился? Это анклав посредь Империи всего лишь. Ну типа Ватикана в Европе. Ты карту поизучай внимательней от 1919 года.
Граждане рашки уже вовсю платят. Наутро после захвата Крыма в московских магазинах некоторые продукты подорожали вдвое. Теперь вообще всем на всё насрать. Даже хреновы дороги перестали латать. А деньги где? Как где? В пи.., пардон, в Крыму. А мы, лохи тупые, продолжаем молча платить налоги. 3,14здец как весело.