Общество
Так хотела макароны с сыром, купила росс. сыр. ну такая гадость. скрипит на зубах. какой сыр нашего производства вкусный, а не
Условно съедобный?
Есть сыр, а есть сырный продукт - имитация сыра.
Вроде масла и "спреда".
Алтайский сыр неплох - но и стоит от 600 и выше. В принципе, ничего сложного в производстве сыра нет, эти технологии известны сотни лет, вопрос лишь в цене, а где его делают, неважно.
Вроде масла и "спреда".
Плохо, что нельзя попробовать в магазине.
Например, Мантуровского сырзавода
https://bogovarovo.com/o_kompanii
Не покупайте еду в сети "Магнит".
Мария Ильманенко
Где покупать?
Евгений Пасюта
я в Магните швейцарский шоколад покупаю, что в нем плохого?
Ну, возможно, что этот сыр до того пролежал полгода на помойке. Ни разу не встречался с таким. И еще - скупой платит дважды...
скупой платит дважды
очень приличный богучаровского завода
творожные-кавминводы или нальчик
сыра нет и не мечтайте
его едросня сожрала весь
собаки
его едросня сожрала весь
собаки
В России нету сыра, он белоруский
Плохо живём бля... Уже сыр росс. не устраивает, зажрались бля....
Сыра очень много на прилавках, в том числе импортного. Но настоящий стоит не 300 руб за кг ))
Иван Шитов
В Испании сыр прекрасного качества за 4 евро кг - без проблем
покупайте сыр Аргентины.. он дорогой, но хороший... или денег жалко7
Маасдам только, и то не весь, только оранжевого цвета (лучше серо-оранжевый). И чтобы не было много мелких дырок. Крупных много должно быть.
Остальное - это творожный продукт какой-то, а не сыр.
Ламбер, с Алтая.
Мне кроме Альметте не нравится больше ничего
Российский сыр-это стельки из американского сапога.
российское оно всё такое
Откуда в рашке сыр? это сырный продукт из пальмового масла, сыр в Европе делают.
Я макароны с плавлеными сырами только смешиваю. Отлично получается. Иногда для разнообразия беру Хохланд с грибами. Так вкус интересней!