Общество
А сыр с плесенью вкусный?))))Кто ел поделитесь осюсениями)))))
пикантно Но есть надо почти на голодный желудок Если на сытый -не почувствуешь остроты вкуса
С плесенью сыр невкусный. Невкусны так же сосиски с плесенью, хлеб с плесенью и забродившее варенье.
Я даже смотреть на него не могу (((
сыр этот называется Рокфор . Пахнет, скажем так на Изысканного Любителя! Сыр Соленый, но очень вкусный ...Хотя опять же на Любителя . Мне очень нравиться . Только не очень-то они и дешевый . Я же ясно сказал - На Любителя!
Тьфу на него! Лучше котлетку съесть!
На него смотреть-то противно. Бррр
купи костромской сыр и положи ..например под диван, через месяц достань и поешь.. вот и узнаешь вкус сыра с плесенью.... Надо же.. придумали с "благородной "плесенью..))))
Мне тоже не очень.
Ну не выбрасывать же, вот и придумали для лохов новый эксклюзив
Вкусный. А ощущения такие: он вкусный.
Вкусом, как обычный сыр. Только с вонючей, кислой плесенью.
Сыров с плесенью много, мне нравятся. А на Сицилии есть сыр, в него запускают червей и едят после них, т. е. их испражнения. Вот это я не пробовал и не хочу.
Что мешает попробовать? Он реально вкусный.
Это на любителя. Благородная плесень. Но все равно когда ешь чувствуешь вкус плесени во рту.
Пока сам не попробуешь вкус не поймёшь. Мне не понравился. А знакомая из него даже суп варит. (вот запах-то поди!)
Мне очень нравится, это правда вкусно!
Отвратительный! Для мазохистов вариант...