Общество

Появились ли в супермаркетах москвы сыры с плесенью из Индии и таймырские манго или ешо нет?

появилась плесень, а сыр пока ждём ...
Боситхон Умаров
Лучший ответ
А зачем есть заплесневелый сыр?
Дарья Грачева
А тебе то на куя это надо продолжай куй сосать у абраме сейчас негров настреляют колбасы пришлют
Да, уже ем.
Мы такое не кушаем.... токмо здоровую пищу со своего сада
Конечно, уже все есть, Мороженое из Гондураса, веники из Новой Гвинеи, И записи выступлений Псаки, все в подарочных упаковках, в нагрузку Портрет Бандеры. Ой, а ты про Москву спрашивал, я не пОняла, думала, что ты про Украину.
Конечно. Ты отстал от жизни))
Дима Прохоров
Атлант. Мы прекрасно понимаем высокое качество европейскийх товаров и ваш сарказм мне понятен. Но поймите и вы вводят санкции против ядерной державы опустили до уровня Ирана и обливают грязью законно избранного главу государств и ведь Москва терпела. Далее санкции по экономике пошли несмотря на то что Москва неоднократно говорила что это оружие раняшее обе стороны. В чем и Европа убедилась. У Запада почему мне кажется головокружение от успехов. И они вместо того чтобы как ранее делать Россию сырьевым придатком сами заставляют ее подыматься с колен и развивать сельское хозяйство и промышленность. Теперь даже люди близкие к идеалам западной демократии поняли что своя рубашка ближе к телу и меняют свои позиции. Санкции все раставили по местам.
Наталья Тупикова Анатолий. Мне понятны ваши мысли. Но важен корень или исток проблемы - отношение и действия президента путина к Украине. Украинцы и мировое сообщество эти действия считает преступными.
А ведь когда-то делали прекрасный сыр с плесенью и в Москве. Куда все девалось ?
Ну И Что
У мене сейчас в холодильнике лежит очень вкусный сыр, рязанский
Юрий Чебанов