Общество
Кто же все-таки кровожаднее, фашизм или сионизм?
Хрен редьки не слаще.
Если, посмотреть на это с точки зрения - кто кого порождает, то получается, что кровожаднее - сионизм! Симптом заболевания не может быть опаснее самой болезни . Ну, а если посчитать, сколько сионисты положили "на алтарь" своих "завоеваний" , например, в России, начиная с "пламенных революционеров" - троцких - бронштейнов, до сегодняшних "реформ и преобразований" -гайдаров - чубайсов, то холокост покажется лёгкой "прогулкой" по истории, по сравнению с десятками миллионов убиенных, кровь которых никто не считал преступлением сионизма, хотя под каждым преступлением, даже при поверхностном изучении, стоит конкретный "швондер" , как бы он себя не называл - коммунистом или демократом . Я предвижу обвинения в анти ...чего угодно, но и это одно из многих доказательств того, что в современных условиях некоторым очень не нравится слушать и читать мнение, которое отличается от официальной "доктрины" , которая звучит приблизительно так - виноваты во всём "коммуняки" , но не троцкие-бронштейны /далее перечисляются длинные списки активных функционеров в руководстве страны и органах ЧК-ВЧК-НКВД, начиная с 1917 года, желательно с настоящими фамилиями / .
Наташа Малыкова
Единица от некого "любезного" - суть того , что написал в последних строках и расцениваю это , как комплимент всему сказанному ...Спасибо тебе "любезный" , что не оставил мои мысли без "богом избранного" внимания - ей Богу - "бальзам" на душу , хотя и знать не знаю и ведать - не ведую "настоящей" фамилии "любезного" ...
фашизм породил израиль как государство, и реально смотря на нынешний мир, скажу ивреи скоро и в космосе поселются !
Еврей, который помнит Освенцим наверное бы вам ответил.
Вика Соколова
А не боитесь, что они на Вас обидятся за то, что Вы их всех поголовно сионистами обозвали?Или Вы путаете понятия.Освенцим тут вообще не при чем.Или Вы хотите сказать, что сионизм возник, как ответ на Освенцим?
нацизм
Уууу какие вы все злые! - Гитлера на вас не хватает! ..