Общество

Что более неприятен миру:фашизм,сионизм,коммунизм?

По*уизм менее приятен всем страждущим.
Александр Барбашин
Лучший ответ
все измы.
Алексей Цыба
Хуже всего когда -пофигизм.
Мне в Вашем вопросе не понятна лишь малая деталь - откуда Вы знаете, какие категории, из перечисленных Вами, не приятен Миру, а какие, на Ваш взгляд - приятны.
Да, и почему Мир может что-то, априори, не воспринимать? В их (не в российском) понимании слова "демократия" - право человека жить так, как он захочет, чему и в какого Бога верить. Хочешь - следуй фашистской идеологии, хочешь - будь сионистом. Главное, чтобы никто и никому не мешал в своих верованиях и пристрастиях. А в таких философских понятиях, как социализм и коммунизм, разобралось лишь 5% населения Планеты, к которым Вы явно не относитесь.
Что же касается меня самого, то социализм - это по мне. Но только не ленинский и КПРФ-ский. Социализм, на мой взгляд, надо не выплёскивать на помойку, а развивать и совершенствовать и двигать нашу страну в этом направлении, ибо ни капитализм, ни рыночная экономика так и не прижились на нашей земле. Построив своё антинародное феодально-олигархическое общество в интересах 100 семей России, нам надо думать о своей стране, а не заботиться о приятии или не приятии Миром России.
Елена Павленко
Насиба Гончарова Если тебя перечитает автор вопроса, в чём у меня есть сомнения, ещё не значит, что он будет вникать, а особливо, Читать! познавательную литературу...
Сионизм - ОДНОЗНАЧНО. Даже больше половины евреев его не любят.
любой -изм, который заставляет воевать
Приятнее всего - анархия. Без всяких "измов".
Екатерина Дружинина Совершенно с тобой АГА!
Феменофашизм и шопоголизм.
Самое страшное -- ИДИОТИЗМ!
всё одно - похуизм
фашизм