Общество
Фашизм и коммунизм две противоположности и сравнению не подлежат, как объяснить молодежи?
отведи их сначала в сад цветущий, а потом в крематорий (или, для начала, в 40 этажный кишлачник компании "пик") ...и пусть выберут
объясните через взаимосвязь, см. картинки выше
на первой - военизация с детства, во второй ее нет
к тому же тебе хорошо известно о движении
социал-национализма, с Гитлером во главе,
который весьма плотно дружил со Сталиным,
проводя совместные парады в оккупированной Польше
Молодежь и так умная. А если попадаюся дегенераты, то их во все времена хватало
Не знаю но думаю нет и не было никогда такой страны укроины и врят ли будет такая фекалий кому она нужна.
она сама поймет, когда постареет.
Фашизм - это идеология превосходства "избранных" над "унтерменшами" по любому признаку - цвету кожи, волос (рыжие), способу разбития яиц (с острого или тупого конца), национальности, вероисповедания, материального или социального положения. И жестокая эксплуатация этих унтерменшей, ибо они "не люди".
Человек человеку - инструмент для получения прибыли.
Их бог - Жадность и Деньги.
Коммунизм - община, существовавшая до появления денежной системы.
Человек человеку друг, товарищ и брат.
До сих пор коммунизм сохранился в семье, где каждому по потребности, а от каждого по возможности. Но система денег упорно внедряется и в семью, поэтому частная собственность разрушает любые человеческие отношения.
Давным давно Иисус предупреждал, что нельзя одновременно служить богу/Разуму и мамоне/Жадности. Вот и сегодня люди всегда оказываются перед выбором - или деньги, или совесть.
Их бог - Жадность и Деньги.
Человек человеку друг, товарищ и брат.
а тут и объяснять не надо у молодёжи глаза есть