Общество

Франция. Последствия неудачного юмора. А разве нет? Я за свободу слова, но против карикатур, высмеивающих любую религию.

Алена *
Это не убийство.
Это производственная травма со смертельным исходом, вследствие несоблюдения пострадавшими правил техбезопастности.
Денис Давыдов
Лучший ответ
Константин Сачек посмотри тут http://www.youtube.com/watch?v=MHlAtUet9oI
.
А я ЗА, дабы агрессивные идиоты сразу видны были и выселять таких едреней фене куда подальше из цивилизованных стран.
карикатуры это предлог не более того.
Вообще то это была сатира, при том - грязная... Не понимаю что за ажиотаж по поводу жёлтой (бульварной) газетёнки
Вера Мальцева
Ползут по крыше два белых кирпича. Навстречу красный. Один белый кирпич на ухо другому: А давай ему люлей навешаем, нас двое, он один". Второй кирпич: "А если он нам? " Первый кирпич: "А нам-то за что? "Французские журналисты возомнили себя белыми кирпичами. И огребают именно за это, а не потому, что христианство хорошо, а ислам плохо. Просто за свои поступки иногда приходится отвечать. Даже если не хочется.
полностью согласна
Наиля Лукина
Меня теперь тоже застрелят?
Катенька .:lady:. Ебанько!!! Свою мать вот так высмеивай!
Алена * А вы бы хотели карикатуру на свою мать?
Европа пожинает плоды
Всеобщий хаос и нетерпимость усиливаются и разрастаются, неужели не видно палочек дирижера?
Серьезно? поэтому этот проект кишит пародиями на страны и их лидеров, демотиваторов с мусульманами, попами на джипах, националистического содержания.
Гаже карикатур, чем здесь, трудно придумать.
Предлагаете расправиться со всеми ?
Т*
Томико **okane**
журналисты переступили грань, где нельзя грумится и оскорблять святыни мусульманской или какой другой веры (Жалко, конечно, погибших, но журналисты, скорее, спровоцировали эту ситуацию.
Это последствие долобонутой толерантности !!!
Катенька .:lady:. Европа со своей толерантностью сошла с ума!!!
Катенька .:lady:. Свобода слова должна быть, но всему есть предел! Высмеивать святое нельзя!!!
А я против любой религии. Она из людей делает фанатиков, придурков. Вместо чтения Корана, или, там, Нового завета, лучше бы учебники физики читали.
Алена * Но против не значит, что над этим надо глумиться. Мало ли кто против чего.
А у меня в связи с этим совсем другая версия.
Алена * Какая?
Ирина Парфенова Боюсь, что мой ответ не пропустят.
думаю карикатура-это предлог а не причина. как для алкоголика, повод выпить- всегда найдется праздник.
во Франции расстреляли карикатуристов,... может они теперь поймут и про "пусираисток" ...но если ты мусульманин и приехал в христианскую страну.... как бы за лучшей жизнью... может стоит что то менять в себе, а не в этой стране....