Общество
Офигеть Франция всем показала.. А МЫ чё, руссияне. после Норд-Оста, токо охали да ахали.
Франция демократическая страна, РФия авторитарная. В нете появились листовки с призывом изменения конституции для расширения полномочий путина. Сплотиться под этим призывом проще и безопасней, чем выйти на марш протеста.
Франция показала, что ею правят евреи.
Екатерина
а руссиянами типо русскай. ахаха
перстань. Молю
Франция показала свою неготовность к террористическим угрозам, Позорище !!!
Это верно! У Вас Власть Ваше крадёт, а рады!
Франция показала до какой же степени они лицемеры.
Нация, а не марионетки кукловодов
Франция всем показала крах национальной политики? Это да.
Екатерина
разве они скандировали, ЧУРКИ ВОН ???
чего она показала? что она сломлена? это да!
че там показала Франция? и кому?..
Что они показали? Вышли, прошлись. Проблемы остались. Всё?
Екатерина
мы вышли? мы прошлись? Сидели по норам и пили самопал
а французы в своих газетах тогда печатали фото с заложниками в автобусе и писали, что наши спецслужбы их убили...
а теперь? может теперь они про себя также скажут?
и когда были терракты в метро они рисовали карикатуры?
а теперь?
может на себя нарисуют такие же карикатуры? на своих трупов? м?
а теперь?
мы работали, у нас нет таких пособий по безделию
ЗА РОССИЯН РОССИЯ СКАЖЕТ ...А ВЫ ЗА СЕБЯ ГОВОРИТЬ УМЕЕТЕ?
Ну а что такого Франция показала? Что становитесь французом, бомбите города, создавайте миллионы беженцев, принимайте их в своей стране, попутно публично оскорбляя их религиозные воззрения и будут расстреляны у вас редакции? А потом миллионы людей с поднятыми карандашами и дальше будут карикатуры на пророков рисовать? Мне убитых людей жалко, но то, что руководство Европы намеренно поощряет нацистов в правительстве Украины и дальше убивать невинных людей, детей, женщин, стариков-этому нет оправдания. Европа вырождается, это какая-т другая раса, другое понятие человека.