Они толерантны только к геям.
Они не соображают, что провоцируют разжигание религиозных страстей, которые всегда вели к жесточайшим войнам.
Сожалею, но пока оскорбление чувств верующих было со стороны только единичных граждан, это угрожало жизни только этим гражданам..
но ТЕПЕРЬ, ОСКОРБЛЕНИЕ ВСЕМ МУСУЛЬМАНАМ НАНЕСЕНО В ГОСУДАРСТВЕННОМ МАСШТАБЕ !! ОНО ПОЛУЧИЛО ПОДДЕРЖКУ ПРАВИТЕЛЬСТВА, которое спровоцировало глупый ..движимый лишь эмоциями народ на шествие, которое стало не шествием против терроризма, а демонстрацией поддержки религиозного кощунства. И к этому присоединились ведущие страны ЕС (даже у Обамы хватило ума там не появляться).
Они думают, что таким образом дали почувствовать французам ..как их много и толпой легче не боятся.
Олланд совершил непростительную глупость .. ОН ПОГУБИЛ ФРАНЦИЮ !!!
Сочувствую французам - они будут ввергнуты в пучину бедствий, по глупости тех, которым доверили государственную власть.
Бедная Франция.
Порой мировым войнам полагают начало как будто незначительные события.
Война. которую породила картинка - кто бы мог подумать о таком.
---------------------------
Вовремя папа римский съездил в Стамбул, надеюсь у него хватит мудрости ОСУДИТЬ кощунников ..разжигающих религиозные страсти и спровцировавших терракты.
Мне чем то французы напомнили укров: причиной их бед стала хунта, но вместо того, чтобы пресечь хунту .. закрывают глаза на настоящую причину развала страны и кровопролитий..
так и французы, вместо того чтобы понять, что не было бы террактов, если бы у правительства было хоть немного мудрости не допускать разжигания страстей, и смелости противостоять давлению США и их агенту в Германии - Меркель.
Вековая борьба народа Франции за свободу, кончилась их порабощением вавилонской заокеанской блудницей.
Общество
Допускают ли нормы этики и морали поднять на крови рейтинг журнала Шарли ?
Я такие издания брезгую в руки брать.
да с их традицией сюсюкать все возможно....
"Европейские ценности" на этом основаны.
Как говорят, Бизнес-ничего личного.
Это возврат сработал за Каддафи, как не странно звучит, интересно - на америкосах что сработает? Было 11 сентября, что то будет еще, ждемс, наблюдаемс - закон бумеранга кличут

Что более аморально: отрезать человеку голову или потрахаться в парке у всех на глазах?
история французов ни чему не научила только фарс рамки вседозволенности спутаны с нормами свободы слова и печати грядут времена переоценки человеческих ценностей и чем раньше тем лучше