Толково откоментил видос на тубе кто то:
на 2:40 спалился укроп с миной МОН-50, на заднем плане на 1:24 минер снимающий мины. У дороги таблички на 1:10 предупреждающие о минах. Просто кто-то вышел из автобуса и подорвался... от сюда и кровь со стороны взрыва, видимо от человека который на ней подорвался. Судя по тому что есть предупреждющие таблички мины расставили те кто охраняет блок-пост. Так что автобус не расстрелян, а подорван противопихотной миной направленного действия
Общество
Давайте честно рассказывайте, КТО автобус подзорвал? К сожалению, ещё двое скончались в больнице (((
Петр Крыжановский
читал это. Не уверен, что так было
Мария Ссс
Васёк, какие снимающие мины? бля малолетки все специалисты...
Автобус не остановился на бандеровскому блок- посту, они его подорвали и обстреляли. Сказали, это ополченцы "Градом "трахнули. Но при попадании "Града" совсем другие повреждения и все загорается. Обычный теракт, людей погибших жалко, пропали ни за что. Теперь наступление бандер будет, они после терактов всегда наступают. После сбитого ими " Боинга" так же было.
Мария Ссс
Вы хоть раз видели работу "Града" зачем трепаться, воин диванный?
Походу вот этой миной направленного действия, не тормознул на блокпосту, добивали свидетелей из калашниковых.
Мина содержит шариковые или роликовые поражающие элементы, определённый угол рассеивания и дальность, все совпадает с отверстиями в борту автобуса, ну плюс калашников, ни от каких градов таких круглых отверстий не бывает.

Петр Крыжановский
про мину есть такая версия. Но про добивание-чушь собачья. Там же раненых много осталось.
Мария Ссс
Вы специалист в минно-подрывной подготовке? МОН 50 рассчитана на пешую "голую " пехоту, она не рассчитана на транспортные средства..
Мария Ссс
И стрелка на что указывает? МОН 50? меня не смешите
Ну параше нужен был хороший повод для мобилизации и ему его сделали
Мария Ссс
па раша.. это Вы так Россию называете?
Я что-то пропустил? Хотя бы своими словами.
Настюшка Пригода
Бахнули на Донбассе кажись...
-Мария - Тюрина-
долеко в тылу, на территории контролируемой нацгвардией. может сам кто догадается, кто это устроил?
далеко в тылу, на территории контролируемой нацгвардией. может сам кто догадается, кто это устроил?
Мария Ссс
Боинг упал в тылу педоопущенцев из Даунбаса
Ссыль кинь.
если опровергнут, что россияни то ОБСЕ докажет, что он уже ехал взорваный
это российские или американские спецслужбы или пьяный правосек. Если бы ДНР-цы даже целились в автобус, то вряд ли бы попали.