Общество

Встретив всемирно известного человека вы упадете ниц перед ним? Давайте честно. Вы же просто Вася, а он ..у него

мир перед ногами в буквальном смысле
мне все равно, мы упадем перед богом в момент смерти, а любые человеческие существа будут равны, что бомж, что богатый.
***k@rin@*** Жаксылыкова))))
Лучший ответ
копытом дам
ненавижу пидров
Нет (честно)... да и встречи такой не то, что жажду, а даже не...!
Ну. с такими на протяжении моей долгой жизни. мои жизненные пути несколько раз пересеклись. И с ними у меня даже состоялись беседы. Но ниц перед ними я не падал, эти случайные контакты никак на моей дальнейшей жизни не отразились. Словом "все они прошли, как тени, не коснувшись моего огня". Но это были очень интересные и содержательные люди, оставили о себе очень сильное и незабываемое впечатление.
Андрей Дубровин Ой... да хотелось тебе конечно более близкого контакта по простой причине: у них есть контакты. и пошли бы они хоть в жопу но чтобы эти вот контакты обратили на ВАС внимание. или просто хотябы, имелли виду
Нет, не паду.
А улыбнусь и протяну приветственное рукопожатие!
Андрей Дубровин допустим он брезгливо отойдет. ваши действия?
я даже его не замечу. для меня он вася
Светлана Старостина И скажеш, эээ ваасссяя ты че?
перед Гитлером, например?!
а чо они не плачат, не болеют, не страдают, не нуждаются в еде воде во сне ?
Андрей Дубровин вопрос чтоб сделал бы ты в такой ситуации
в одной мудрой книжке написано--не сотвори себе кумира
А мне какое дело до всей этой звездлявости? Отношение к человеку в конечном итоге слагается из его харизмы и поступков. Пусть хоть сам Путин предстанет передо мной, я буду разговаривать с ним как с соседом. У него свои дела, работа, у меня свои .
А он просто Петя которого показывают каждый день по телеку.
хм ну лично у меня мои кумиры они чето не всемирно известные почемуто
Андрей Дубровин не широко мыслишь)