Общество
Сейчас на 6-м Гайдаровском форуме доклад Медведева. Говорит очень правильные вещи. Кто ему мешает их осуществить ?
На 6 или 20 Гайдаровском форуме, ничего быть не может полезного а самое полезное во времена СССР Самого талантливого Гайдара устроить билетером в Баню или Кондуктором в Автобус (если справится на большее Гайдар не способен ) тогда и вреда стране бы не было
Он в 2008-м говорил очень правильные вещи про модернизацию и нанотехнологии. И что?
Они частенько говорят правильные вещи, но реализовывать их они не собираются.
А Вы что хотите, чтобы он открытым текстом выдал, что, мол, на ..ю я вас всех вертел, и т. д.?
он только говорит
Мало ли что он сейчас напиздит. Все равно делать этого не будет!
На кануне майдана наше мудрое правительство ссудило Украине 3 миллиарда долларов!
А ранее заказало во Франции мистрали, которые и нафиг нам не нужны. Огромные суммы бюджетных денег разворовываются... Многие страны запрещают продавать свои ресурсы, а наша несчастная страна только и живет за счет продажи того, что принадлежит будущим поколениям.
Нет, ребята, президентом надо мою супругу избрать! Она воров люто ненавидит и готова за мудя подвесить, пока они все не вернут; национализирует электроэнергетику, нефтегазовые и рудные месторождения, добычу и обработку алмазов; обеспечит беспроцентную ссуду самым эффективным производствам и сельскому хозяйству; за коррупцию - конфискация не только у чиновника, но и у его родственников. Как то так.
«Птица Говорун отличается умом и сообразительностью», но не последовательностью своих слов и желаний. ;)
Так что, если кто и мешает ему в реализации своих идей, то - только Он сам.