Общество

что мешает вам осуществить все ваши мечты и желания и жить так ..как бы вам хотелось???

очень многое, даже лень
Виталий Ошмарин
Лучший ответ
Банально, но недостаток средств. Хотя некоторые мечты ни за какие деньги не осуществишь...
Федя Кокорин
Денег нет и не будет
Да я и живу так, как мне хочется. Пишу, издаю книги, не только свои. Так как я издаю их за свой счет, денег бы не мешало побольше. Но ничего, справляюсь.
мое окружение
Акбар Sadyrbekov
Нога деревянная!:))
Многое мешает
Olenьka E
Если бы все было так как нам хотелось, то и жизнь потеряла бы смысл. Нет желаний, нет жизни.
Роза Шакирова
Возраст-мне 57 лет. Даже на работу не берут.
Дима Кобызев
Вооруженная охрана хранилищ ЦБ РФ
Андрей Кутовой
Мечты и желания других людей которые конкурируют или входят в противоречие с моими мечтами и желаниями.
М Н
ничего я и так живу как хочу .
отсутствие возможностей)
Страх, лень
Джинс Джинс
а я мечту забыл свою (((( страдаю
Михаил Болотин
Лень.
Дмитрий Белоус
Нехватка денег
Нежелание семьи жить по средствам.
Комплексы!
по сути ничего
но иногда лень
Мурат Калиев
Неуверенность в том, что именно этого я хочу и что именно на это стоит потратить жизнь.
Я тебя хочу, отдайся мне детка - ты ведь этого сама хочешь милая, я уверен, целую тебя во все места
Elaman Sarsenov
Жалость к смертным
ага видела такую рекламу типа делай всё что тебе нравится вместе с шоколадом виспа? боюсь даже представить что начнётся тада у нас ведь стока народу с нездоровой психикой! : )
Л-Е-Н-Ь и не просто с большой буквы))) ) Все остальное кроме тюрьмы и сурмы фигня!!!