Общество
что мешает вам осуществить все ваши мечты и желания и жить так ..как бы вам хотелось???
очень многое, даже лень
Банально, но недостаток средств. Хотя некоторые мечты ни за какие деньги не осуществишь...
Денег нет и не будет
Да я и живу так, как мне хочется. Пишу, издаю книги, не только свои. Так как я издаю их за свой счет, денег бы не мешало побольше. Но ничего, справляюсь.
мое окружение
Нога деревянная!:))
Многое мешает
Если бы все было так как нам хотелось, то и жизнь потеряла бы смысл. Нет желаний, нет жизни.
Возраст-мне 57 лет. Даже на работу не берут.
Вооруженная охрана хранилищ ЦБ РФ
Мечты и желания других людей которые конкурируют или входят в противоречие с моими мечтами и желаниями.
ничего я и так живу как хочу .
отсутствие возможностей)
Страх, лень
а я мечту забыл свою (((( страдаю
Лень.
Нехватка денег
Нежелание семьи жить по средствам.
Комплексы!
по сути ничего
но иногда лень
Неуверенность в том, что именно этого я хочу и что именно на это стоит потратить жизнь.
Я тебя хочу, отдайся мне детка - ты ведь этого сама хочешь милая, я уверен, целую тебя во все места
Жалость к смертным
ага видела такую рекламу типа делай всё что тебе нравится вместе с шоколадом виспа? боюсь даже представить что начнётся тада у нас ведь стока народу с нездоровой психикой! : )
Л-Е-Н-Ь и не просто с большой буквы))) ) Все остальное кроме тюрьмы и сурмы фигня!!!