Общество
Над вашей внешностью кто-нибудь смеялся? Как вы на это реагировали? Хочется ли вам жить после этого?
Пытаются смеяться в основном в инете, когда крыть нечем. Но мне мнение посторонних к тому же виртуальных по барабану.
Когда я сшила себе брюки в крупную клетку, ходила как Олег Попов, пришлось снять)) ) Забей и не обращай внимания, если ты хоть немного привлекательнее Кетлин Эштон)))
Мне пофиг те, кто имеет претензии к моей внешности. Я их просто не замечаю.
http://fashiony.ru/page.php?id_n=43885
посмотри на некрасивых людей - они живут, для мужчины внешность не имеет никакого значения. Займись делом и делай его хорошо - нормальные начнут уважать, а дуракам закон не писан.
Я - первый, кто над ней смеется. Тренируюсь постоянно, слежу за собой. Ну и есть рожи пострашнее, чем у меня, уж какую Бог дал. А что уж говорить женщинам, не все же первые красавицы.
"Я самая обаятельная и привлекательная! " Кто не согласен - скоренько идет лесом!
Все понятно, таракан?
Просто поменяй свой круг общения. Твои знакомые не настолько образованы и воспитаны, что бы тактично уходить от этой темы. А судьи кто? Смеяться начинают, когда не уважают. Если тебе нужно их уважение, тогда добейся этого. А если дебилы, то "плюнь" на них и найди другую компанию.
забиваю
Я вообще в детстве себя не любил! Говорили что я плохой, я там и думал.
Никто, насколько я знаю. я красивая!
все детство. я очкарик.
Не смотря на то что я очень высокая над этим никто не смеялся, но подшучивали, вообще реагировать на этих смехуечков глупо.
У меня самокритика развита довольно неплохо, поэтому стараюсь не выглядеть так, чтобы вызывать насмешки. Хотя иногда на внешность становится просто наср. ать, если на душе тьма. . Но на замечания конечно реагирую. Все таки это не очень приятно.
Я тоже смеялась!
над моей никто! кроме меня))))))))))))
в детстве такая ситуация была. один очень толстый мальчик закричал на меня "жирный. жирный! "я то был такой худенький мальчик. и глядя на такое вероломство я впал в ступор.
Это со всеми бывало. Разумеется на моё настроение это не повлияло! Я знаю, что я красивая. Себя надо любить. И уважать! А на насмешников не обращать внимания.
это- не простой случай, вы - не одиноки, иногда у некоторых доходит до самоубийства, но не стоит поддаваться этому по простой причине. если люди над вами смеются-значит они вас не уважают. а раз так- то почему вы должны уважать их мнение? Правильнее -наплевать на мнение людей, которые смеются над, подумаешь! внешностью! они лишний раз расписываются в собственном невежестве. И из-за них умирать???? они стоят того? успокойтесь! не делайте глупостей. Нормальные, культурные, воспитанные добрые люди не будут этого делать, а ради злых, и всяких сволочей лишать себя жизни? - значит соглашаться с ними. НУ НЕ АБСУРД ЛИ?? ? цените мнение только умных и добрых людей, а полуживотных, даже с породистой физиономией -игнорируйте))