Общество
Чем отличаются Татары от Казахов? У них же язык одинаковый. И почему Русские сторонятся ТАТАР. (Я бы сказал боятся )
Чо-то живу, и никто меня не боится... Что я делаю не так?! )))
Елена Пунгина
))))
Мы все через одного - татары тут. Иди в жопу. Ладно?
Пел я песня до утра.
Сел ворон моя башка.
Ты не клюй, моя ворон,
Я твоя не бишбармак.
Улетай другой башка
И клювай своя нога.
Не красивый птиц ворон,
Все татары, кроме Ты.
Сел ворон моя башка.
Ты не клюй, моя ворон,
Я твоя не бишбармак.
Улетай другой башка
И клювай своя нога.
Не красивый птиц ворон,
Все татары, кроме Ты.
Елена Пунгина
Сам сачянала ??
ага. и Татарстан целый не Россия. уймись А! https://www.youtube.com/watch?v=uQRiPwkDrO0 идиот
http://www.youtube.com/watch?v=0X5dgzkfshQ
Елена Пунгина
Кто написал гимн ?? Шаляпин ???
Казань наша
Sherzod Dadaboev
типа крым? в каком ключе вы это сказали?
Sherzod Dadaboev
Казань не моя. Казань лишь часть моей Родины.
Сходный язык не всегда говорит о генетическом родстве народов. На тюркских языках говорят представители европеидной и монголоидной рас. Про этногенез можно прочесть в интернете. Как раз к татарам русские относятся вполне нормально
Игорь Панкратов
41% казахов и 37% татар имеют различные варианты монгольской гаплогруппы С3, более тысячи казахов являются прямыми потомками Чингис хана. 18% казахов и 34% татар имеют гаплогруппу R1a1. Как известно, с Руси в Орду сгоняли лучших ремесленников, а в городе Сарае на Волге были целые русские кварталы. Ремесленниками были, естественно, мужчины. В условиях отсутствия женщин подходящей национальности они были вынуждены жениться на местных уроженках, и сейчас их потомки составляют более трети татарского этноса. Этим и объясняется столь широкая распространённость среди татар гаплогруппы R1a. Как известно, с Руси в Орду сгоняли лучших ремесленников, а в городе Сарае на Волге были целые русские кварталы. Ремесленниками были, естественно, мужчины. В условиях отсутствия женщин подходящей национал
чушь, никто ни татар ни казахов не сторонится, полная ерунда!
Sherzod Dadaboev
нам ПОФИГУ....
Живем вместе и дружим. Хорош нести чушь
Тем же, чем и китайцы от японцев. Это две разные национальности, казахи как правило черноволосые и со смуглым цветом кожи, а также узким разрезом глаз. А вот татары наоборот не обязательно черноволосые есть даже блондины, разрез глаз у них не узкий, цвет кожи не такой смуглый и вообще с точки зрения славян они симпатичней казах. А язык их отличается примерно также как русский от украинского или белорусского - понять они друг друга могут, но не до конца. А миф о том, что русские сторонятся татар - объясню так, может быть по тому, что русским как и другой нации не хочется смешивать кровь. Точно также и истинные татары никогда не выдадут дочь или сына не за татарина. А так вообщем не надо забывать, что татары не отделились от нас при распаде СССР как казахи и мы одна большая страна. И в эти сложные времена для страны мы не должны сторонится друг друга, америкосы только этого и хотят. Должны быть сплоченной, дружной ДЕРЖАВОЙ!!!
Окся И
Боже. какую же ересь ты наплел. Русские не желают смешиваться с другими? Кто тебе такую чушь сказал? Они только и делают, что смешиваются с другими народами. Татары на русских похожи, а русские на татар, потому что смешивались с древних времен. В татарах масса славянской крови
Татары и Казахи сильно отличаются
Татары в большинстве похожи на русских, а казахи в большинстве похожи на китайцев
Татарский и казахский языки относятся к разным подгруппам и не совсем похожи
Это совсем разные народы