Общество
чем отличаются татары от русских?
Русские - это татары, которые не хотят быть татарами. Генотип одинаковый и предки те же .
Практически ничем
Внешностью, историей, языком, культурой, традициями, религией, менталитетом...
раньше отличались, в графе национальность
Обрезанным *уем
Чойта я не знаю у меня фамилия татарская по паспорту советскому я русский....))) Среди старых диаспорных московских татар таких же коренных москвичей, как и я знаю таких, что даже языка не знают уже, а уж как сало едят под водочку!)))) Хотя все же считают себя веры мусульманской, но и в смешанных семьях дети бывают крещенные!)))
Татары возвращаются в свои исторические корни!
Только тем, что не русские и вера другая!
всем татары тюрки мусульмане но есть метисы с русскими которых не мало и похожи они на русских тут уже от человека зависит считает себя татарином значит татарин....
Татары это тюрки, а русские -славяне..
Деньги есть Уфа гуляем, деньги жок Щищмя (Чишма) сидим
знают на один язык больше
Нам, татарам один Х, - что чих-пых, что молотить. Чих-пых даже лучше - пыли меньше.
По менталитету? Немного отличаются, но не сильно
Татары оттаскивают и подтаскивают, а русские грузят экскаватором.
Всем... .
Татары тюрки, русские славяне, по генофонду оба схожие, у русских не мало татарской примеси а именно финно-угорской ибо татары по крови финно-угры.
Игом... (*
они мусульмане
смотря их гео проживание.
Они хорошо подстраиваються под местность жительства.
Что интересует? История, внешность, культура или ещё что?
Придуманной людьми национальностью
Я служил в взводе где 12 человек - 10 татар башкир и 2 русских я и ещё один. Так вот, ничем они на хуй не отличаются. А водку жрали, свинину ели, я водку не пью, а они та как хлестали. Да ничем не отличаются. Не менталитетом, не религией (мусульмане чисто условно) , не внешностью, ну есть некоторые, но это фигня. Ни разу не было с ними конфликтов на нац почве, ни разу. Даже скажу наоборот, я видел что они наоборот своих притесняют, особенно смешно было наблюдать как 3 татарина доёбывали 1 татарина в кубрике.
Татары появились только после царя Петра1. А до этого были только тартарийцы. От названия империи, где жил этот народ - Великая Тартария. Тартарийцы это и есть народ-русы. Разделение единого народа на несуществующих тогда татар и русских произошло уже после Петра1. Не успели сразу.
а вы про каких татар говорите? Генный корень у этих этносов один
менталитет, традиции и обычаи, религия

Они в открытую ничего не делают, в трм числе и ненавидят. Только за глаза и на своем языке. В лицо улыбаются, за спиной своих возвышают, русских гнобят. Думают, что их притесняют. Женский коллектив татарок - врагу не пожелаешь. Мужчины еще более-менее придерживаются справедливости и лояльно относятся. Живу в татарстане, сразу это и не просечешь, только с опытом приходит. Ничего против них не имею, но что есть, то есть. К сожалению. Видимо, после развала союза отделиться не получилось в связи с их территориальным расположением, вот и негодуют.
Не кидайте помидоры, пишу, что вижу. Самой тошно уже. Все друзья поуезжали в Россию подальше, а я тут корни пустила.
да нечем это и есть русские но по моему часть не татары а булгары
Почти ничем