Общество

Дмитрий Медведев пообещел ликвидировать кризас за год, вы верите этому человеку?

Natalija Agan
Политика самое грязное дело, стараюсь не слушать каждодневное вранье, мне хватает информации, чтобы быть в курсе событий, НО не для того эту игру затеяли, чтобы быстро ее закончить. Еще много будет всякой пакости с ценами и курсами. Нам нужно быть готовым ко всему, надеяться на самих себя. Главное, не быть войне!!! Это точно, ни кто не посмеет сунуть голову в пасть льву!
Карина Мухамедьянова
Лучший ответ
Этот персонаж давно не соответствует занимаемой должности
Школа Соктуй
Да мало ли что говорит это писдабол! Много они чего говорят! ) Вон разные экономисты и прогнозисты призывали не беспокоится, доллар не будет расти, а он взял и гакнул в два раза! Ни фиг верить этим пистоболам, а нужно просто опираться на факты и самим делать выводы! ))
да
неа . ликвидировать эт значит вернуть цены а ани тока павышатся будут - его усилиями .
Бабек Мусаев
Нет. Он peaceДАball
Света Макеева
Димас много говорит, а толку нету... Вовчик почему так не сказал? :)
Saule Aidabulova
Не особо, все эти заявление что б успокоить общественность, что бы не было паники.
Армен Погосян
Вэру!!! ЁЁЁ
Мужик сказал - мужик сделал!!! ЁЁЁ
Грузию сделал за 5 дней 2008 году!!! ЁЁЁ
Agamyrat Rahmanov
Я клоунам не верю
Э Тюд
Разумеется, нет. Целесообразнее слушать, что они говорят, и ожидать прямо противоположного.
Этим заявлением он себя ничем не компроментирует, через год кризис и сам будет падать на нет.
Нет это не возможно кризис будет всегда
Arailym Saltanatova