....Согласно предсказательницам местным
мы все умрем, хотя не все воскреснем.
Поверьте мне, сошедшему с ума,
предтечи, современники, потомки:
душа чужая – истинно потемки,
своя душа – египетская тьма,
в которой, точно в критском лабиринте
с табличкою «проникните и сгиньте»
брожу я, как Тесей, теряя нить,
теряя Ариадну вместе с нитью,
и тщусь, поддавшись ложному наитью,
обеих алкоголем заменить.
Помилуй Боже – столько я не выпью.
Но лучше, шебутя, болотной выпью
я прокричу во всю ночную ширь
о том, что было, мучало, любило.
И в темноте маячит белокрыло
мой чуточку нетрезвый поводырь.
Михаил Юдовский
Общество
Алкоголь - пойло для быдла, умрите мрази алкаши.
Если кто то ножом убивает людей, это вовсе не означает, все должны отказаться от ножей и рубить хлеб и колбасу топором. Хотя и топор иногда используют в качестве орудия убийства, а огнём сжигают дома. Так что можете от всего отказаться и питаться травой, аки корова.
Вот я не пьющий, однако не понимаю откуда у Вас столько ненависти и агрессии.
И мир становится прекраснейи солнце ярче светит, когда в желудке плещет С2 Н5 ОН
эт пойло для рабов падвывал начальников
Трезвые злыдни ничем не лучше
Скорее язвенник!!
Похоже ученик с бодуна...
ты в школу опоздал, опёздал
не саме удиве что трезв вчера шнырем был, трезвей к 9 ти тогда
Полностью согласен с вами!
закодировался по ходу
ты пьян?
Не уж, пусть лучше алкаши трезвеют, а не умирают. От алкоголя и так население в России сокращается на полмиллиона в год.
опохмелись отпустит