Общество

Алкоголь - развлечение для быдла?

Из трудов школы И. П. Павлова известно, что после первой же дозы алкоголя в мозгу угнетаются ассоциации, возникшие в результате воспитания, то есть угнетаются и гибнут основы культуры в человеке. Отсюда напрашивается вывод: хочешь стать безкультурным быдлом - пей алкоголь?

P.S. Предполагая ответы мол, что нужно пить культурно, процитирую фразу известнейшего хирурга, учёного-медика Фёдора Григорьевича Углова: О какой культуре винопития можно говорить, если при самом легком опьянении сбрасывается то, что дается воспитанием - то есть сама культура!
Да! Можно развлекаться по трезвому! Если не умеешь, ты морально ущерблен.
Нэля Шабловская
Лучший ответ
Вообще-то, сам по себе, алкоголь - сакральное питьё, и использовалось в ритуальных действах. Ну а то, как используют его сейчас - показатель не вреда алкоголя, а ущербности людской.
1. - дурак ваш учёный.. . помереть можно и от чрезмерного потребления чистейшей воды.. . всё хорошо, что не в лошадиных дозах.. .
2. - чаще всего слово "быдло" употребляют именно те, кто им и является...
Жили Были
-Наливай- обсудим!
а про культуру пития, конечно, мы- забыли

а что делать, если приходиться нажираться, что-бы нормально воспринимать то, что вокруг происходит?
Все верно. Только алкоголь и делает из человека быдло.
Все правильно
Ulia* Nochka*
Не правильно.. Я МОГУ СПОКОЙНО выпить 100 гр. хорошего ФРАНЦУЗСКОГО коньяку, и СПОКОЙНО закончить ...на ЭТОМ!
Алекс Джан
Ух ты! Не знал.. . Пойду к бару и проверю.
Вова Колобов
Развлечение быдла-пить до усрачки. Пусть нормальные люди выпивают, в меру.
Иннтелихенция алкоголь не пьёт?
Улан Алибаев
Владимир Высоцкий, Мэрилин Монро, Элвис Пресли, писатели О. Генри, Дороти Паркер, Эрнест Хэмингуэй, Эдгар Алан По, эпатажная певица Эмми Уайнхаус, актер Владислав Галкин, футболист Валерий Воронин. К сожалению, список знаменитых алкоголиков можно продолжать бесконечно.
http://kodirovanie-alkogolizma.ru/znamenitye-alkogoliki

Вы считаете этих людей быдлом?
Алкоголь оружие геноцида вспомни индейцев как их выкосили за 2 века
Aman Aman
Выпил - и всё забыл!
Алкоголь, зависимость от него, это удел слабых, больных, несчастных людей и как следствие превращение в быдло.
Человеческии Организм сам производит некоторое количество в определенных обстоятельствах для функции незамерзающей жидкости например в глазах и крови а так как бог создал человека по своему подобию вы ненароком можете оскорбить религиозные чувства верующих
Swetlana Rolgeizer
нашёл авторитета ((( Углов....
Олечка О
тебе пора в мусульманские страны.. там не пьют и одно быдло
Алкоголь - наиболее доступное, дешевое развлечение для адекватов, а жизнерадостная сволота и есть сволота .