Общество
Алкоголь перестал приносить радость! Как теперь жить, если на другие развлечения денег нема!
Столько радости в жизни!! ! Займись спортом. Как здесь уже советуют, а то что бросил пить умница!!
Повышай градус
Вступай в клуб анонимных алкоголиков - они Тя там на Ум поставят!)))
Переходи на герыч. Радости принесет на много больше чем бухло
Сэкономить на алкоголе - на всё хватит.

Желаю вам влюбиться.
ты главное не унывай, заработай....
секс и травка))) ) нууу.... или секс и спорт)
может встретить позитивного человека...
Алкоголь - это НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ! Это не то что должно приносить радость. Посмотрите на детей. Дети умеют творить радость вокруг себя, а взрослые в это время думают, чем себя занять, и тоскуют. Идут на работу, ругаются, и тоскуют. Они грустят, что их жизнь пуста, но для того, чтобы наполнить свою жизнь радостью, от жизни не нужно ничего: нужно просто твое умение и желание наполнять свою жизнь радостью. Радость, это любовь, это дети, это мир вокруг тебя, простопосмотри на мир другими глазами...
Перестань закусывать
это смотря как пить
можно и без денег развлекатся! например зайди в компьютерный магазин, поставь пароли на все планшетники, компы и мобилы и уйди =)
впервые слышу что алкоголь это развлечение. алкоголь это болезнь и зависимость. такую гадость нужно избегать, что б не было проблем со здоровьем. А развлечений без деняг полно. Тот же самый спорт. Или развлекаться так становитья компьютерным гением. а НЕ КАК некоторые говорят травка. Если мозгов нет, то это с рождения, и не изличимо..
за ум возьмись