Профессия как профессия. А плохой ее считают те, кто не понимает, чего они от нее хотят. Мужики ищут в путанах, да и в других женщинах, не чисто физиологического секса, как им кажется.
На самом деле мы, мужики, ищем любви, которую не можем себе позволить. Мало того - мы не можем себе позволить даже просто влюбиться. Хотя бессознательно ждем именно этого. Именно этим объясняется наше плохо скрываемое отвращение к проституткам. Вернее, к их товару. Тут дело не в количестве, никогда не переходящем в качество. Тут дело в другом. Просто не нужно нам это. Вернее - нужно, только не это. Мы хотим, чтобы нас любили - ну хоть немного. И естественно - не за деньги.
Не правда ли, странно? За деньги мы получаем товар, который нам абсолютно не нужен. Бесплатно мы можем взять самую нужную нам вещь, но не берем. Она нам не по карману. Нам не по карману любить еще кого-то, кроме своих жен. Это обходится слишком дорого. Развод, невыносимая тоска по ребенку, которого усыновил другой, пустота в душе. Нет, это СЛИШКОМ дорого. И поэтому мы стремительно черствеем. Мы ставим бронированные двери на наши души и запираем их навсегда. Наш удел - физиология в чистом виде. Наш удел, наша трагедия.
Но если все уже решено, если корка нашей души уже стала бронёй - почему тогда появляется это странное чувство? Почему?
Потому что мы сентиментальны. Мы не можем позволить себе любить, но можем позволить себе хотя бы помечтать об этом. Сентиментальность - это любовь в мечтах. Этим легко заразиться. Правда - и вылечиться тоже легко. Легче, чем хотелось бы.
Общество
Чем плоха профессия Путана,они ведь приносят Радость Мужикам?
Зато кучу проблем для самих женщин.
потому что никакой благотворительности.... тока за деньги блин. . :-(
да им завидуют просто все ...да и все...))
и бабки и удовольствие дамам.
профессия Путина политик, а должность, премьер-министр.
Заявление более чем спорное! По большому счету, вышеназванная дама, вступая на путь профессии, по ряду причин, пусть даже от нее не зависящих, перестает быть полноценным гражданином! Если пройдена черта, возврата нет! Это в киносказках, проститутка может стать хорошей матерью и женой, но в жизни.. . НИКОГДА! Венерические заболевания, вредные привычки, страх постоянный и как следствие стресс, раннее старение! А удовольствие для мужчин более, чем сомнительное! Страх заболеть от нечистоплотности продажных дам силен настолько, что радости от секса остается мизер! Мужчина, уважающий себя, никогда не пойдет к проститутке!
Если "путана" с заглавной буквы, тогда я не понял о ком речь. Это фамилия? Или фамильная шлюха?
Респект и Уважуха Светка!! ! Как говорится Приветик!! ! Как и просила я сделал твои ответы-хахаха, хихихи и гыгыгы на мои вопросы про любовь, секс и наркотики ЛУЧШИМИ, а ты делаешь
лучшими ответы только просвещенных и искусственных интеллигентов, я удаляю тебя из друзей, и не шли мне больше свои эротические фотки-смотреть не буду!!!
лучшими ответы только просвещенных и искусственных интеллигентов, я удаляю тебя из друзей, и не шли мне больше свои эротические фотки-смотреть не буду!!!
Александр Леоненко
а я бы посмотрел на ее фотки
А я все думал о происхождении фамилии путина.
ВСЕ фыркают, но тем не менее сами ползуются или мечтают об етом /ето личное дело, и не нам об етом судачить\
Похожие вопросы
- Это правда, что работа приносит радость людям?
- любовь чаще приносит радость или страдания????
- как жить и для чего, если жизнь давно не приносит радости и впереди только безнадега?
- Алкоголь перестал приносить радость! Как теперь жить, если на другие развлечения денег нема!
- Должен ли труд приносить радость и удовлетворение человеку? И, возможно ли ЭТО?
- Есть люди которым эта "СВО на Украине" приносит радость? Кто это, например? Чему они радуются?
- Самая ХУДШАЯ профессия в России! И... почему?
- А Вам что радость приносит ???:-))
- Вам что то приносит в жизни радость?
- Почему, когда женщина делает что-то плохое своим детям, некоторые сразу начинают кричать, что мужик плохой попался?