Общество

как жить и для чего, если жизнь давно не приносит радости и впереди только безнадега?

Бывает, накатывает, но это обязательно пройдёт и жизнь будет снова приносить и радости, и надежды :)
Шынболат Мукурбаев
Лучший ответ
Давно, это сколько? Неделю... давайте все заревём )))
Игорь Шернин
Иногда от такой хандры помогает посещения кладбища, вот те которые там лежат они уже ничего изменить не могут.
Перестать скулить и жалеть себя несчастную.. .
Что там будет впереди, зависит только от вас. . Желаете безнадёгу - будет вам безнадёга..
Vladimir Zaharov
Не е*ать другим мозги своими проблемами.
Наталья Рощина
...,Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте..., (японская пословица.)
Изменить взгляд и отношение к жизни. Можно заниматься любимым делом, которое приносит радость, при любом строе и состоянии экономики.
Алена Филатова
это не так. это пройдет.
vo
vovapress
Может, увлечетесь чем-нибудь. Например, созданием каких-нибудь вещей. Вязание, шитье. Если это не любите, займитесь фотошопом или просто фотографируйте! Это отвлечет Вас от дурных мыслей.
Ольга Янгалова
а просто пожить для себя не пробовали ?
пережить. впереди много прекрасного. передохни чуть-чуть и займись каким нибудь делом.
Жизнь да трудная штука! но ведь она одна живи а не существуй. не опускай крылья, погрязнуть в унынии легко, подняться трудно. Так что выше нос и лети к свету. Научись радоваться мелочам. Улыбнись себе, улыбайся окружающим, займись чем нибудь, загрузи себя так, чтобы не было времени грузится
Knal180278
Надеяться и верить и уж точно не сидеть и не ждать манны небесной, а крутиться и вертеться!
А Вы не пробовали в мену своих возможностей помочь людям, которым действительно тяжело в этой жизни. Некоторых людей это приводит в чувства и они начинают ценить жизнь.
На зло врагам.
Как сказал С. Шнуров: "...ВЕДЬ ЕСЛИ Я СЕЙЧАС УМРУ, ТО НА Х*Й Я РОДИЛСЯ? "
Дети и родители - это самое цееное что есть у человека